Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Июльский номер «Новомосковск Сегодня»

10 июля 2019 14:13

На этой неделе вышел июльский номер газеты «Новомосковск Сегодня». Главные темы номера: «Народный бюджет», перспективы закрытия НИ РХТУ и установка памятника архимандриту Лавру.

Кроме этого в выпуске, традиционно, содержится дайджест наиболее важных и значимых новостей в жизни Новомосковска, информация о деятельности депутата областной Думы Дениса Бычкова, а также новости о работе благотворительного фонда «Себино».

Газеты буду распространяться бесплатно по почтовым ящикам новомосковцев. Тираж номера – 50 тысяч экземпляров. Однако, те из наших читателей, кто по различным причинам так и не увидит газеты, смогут получить последний номер в нашей редакции. Для этого нужно просто прийти к нам в любой будний день с 9.00 до 17.00.

Так же напоминаем, что PDF версию газеты можно получить по электронной почте. Для того, чтобы стать нашим интернет-подписчиком, Вам необходимо отравить заявку в произвольной форме с адресом вашей электронной почты на наш e-mail: [email protected]. В настоящий момент такую подписку оформило уже около 100 человек.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии