Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Чаепитие в Союзе пенсионеров

05 июля 2019 09:42

Депутат Тульской областной Думы Денис Бычков организовал чаепитие и поздравил с юбилеями пожилых новомосковцев, членов общественной организации «Союз Пенсионеров».

Такие праздничные мероприятия проводятся «Союзом Пенсионеров» в помещении Центра социального обслуживания населения при поддержке депутата каждый месяц.

По инициативе Дениса Бычкова для гостей мероприятия было организована специальная праздничная программа с песнями и плясками под баян. Парламентарий пожелал юбилярам благополучия, здоровья и хорошего настроения.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Павел Инкогнитов (07 июля 2019 22:28):
Бычков так и вылизывает(подлизывает) пенсионеров...очень сильно нужны голоса???
Галина Леликова (08 июля 2019 06:56):
Павлу - Вы сами то хоть одно доброе дело ,пусть и с определенной целью,сделали? Разумеется,пенсионеры,и не только они, отдадут свои голоса тому, кого знают по их делам, так не мешало бы поступать и остальному электорату,вместо того,чтобы игнорировать выборы , а потом инкогнито злобствовать,сидя за компом на тех, кого выбрали другие.
Галина Леликова (08 июля 2019 09:58):
Владиславу - так ведь если посчитать процент проголосовавших от процента явки,то получится не большинство,а меньшинство от потенциальных избирателей, так что винить нам некого,кроме самих себя.
Галина Леликова (08 июля 2019 11:26):
Юрию - слышала о таком,но еаверняка знать не могу, всё же доля этого сословия в любом случае гораздо меньше доли отсидевшихся дома.
ИА Новомосковск сегодня (08 июля 2019 11:38):
Часть комментариев была удалена в связи с нарушением условий их размещения на нашем сайте. Просьба при написании комментариев соблюдать положения действующего законодательства, и помнить о предусмотренной законом ответственности
yuri.bogatkov (08 июля 2019 12:30):
Для ИА
Истинная воспитанность не в том, что бы не пролить соусу на скатерть, а не заметить как это сделал другой
Vladislav (08 июля 2019 19:30):
Галина, политически активно всегда меньшинство, впрочем, 4/5 населения вообще мало задумывается о чем-то кроме собственных, вполне животных, потребностей. Каждый отвечает за себя.
Мария Комарова (09 июля 2019 09:23):
Согласна с Владиславом. Как правило, актив во всех коллективах это небольшая кучка людей, которым, как говорится, до всего есть дело, но люди неравнодушные. Но не надо их путать с прихлебателями, беспринципными, которые будут глотку драть за тех, кто им больший кусок даст. Про таких людей говорят: "День за белых, день за красных". У нас что-то много общественных организаций "Союз пенсионеров", "Серебряные волонтеры" и т.п. Что делают члены и активисты вышеперечисленных организаций, кроме того, что принимают участие в чаепитии и поездках, которые организовывает Бычков Д.В. Можно где-то узнать о их деятельности? По-моему, в этих организациях одни и те же люди.
Павел Инкогнитов (09 июля 2019 18:23):
Галина,я считаю,что добрые дела делаются Безвозмездно! А позор тем пенсионерам,которые продаются за мешок картошки и кулич!
Галина Леликова (09 июля 2019 18:51):
ПАВЛУ - А Вы и иже с Вами заботьтесь о своих стариках,чтобы они в картошке и куличах не нуждались, в этой ситуации еще подумать надо,кого следует позорить- стариков или забывших о них детей и внуков. Я вот, например, в презентах не нуждаюсь и потому свободна от всяких обязательств, вольна отдать свой голос,кому считаю нужным.
София Перовская (09 июля 2019 20:28):
Павел,когда вы будете жить на пенсию в 10т р,тогда поймете этих самых стариков.Позор не им ,а власти и прихлебателям покупающим голоса таким способом...
Нестор Иванович (10 июля 2019 07:11):
Не надо за Бычкова голосовать, просто не надо!
Мария Комарова (10 июля 2019 09:02):
Могу с твердой уверенностью сказать, что ни все, кто принимает участие в чаепитиях, получают бесплатную картошку и другие продукты, очень уж нуждающиеся и получают пенсию 10 тысяч.