Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Более 500 школьников пополнили Детскую организацию Новомосковска

18 мая 2019 08:54

В ряды «ДОНа» и РДШ (Российского движения школьников) их приняли сегодня на торжественной линейке, посвященной Дню детских общественных организаций.

Более пятисот юных новомосковцев влились сегодня в ряды Детской организации Новомосковска «ДОН» и Российского движения школьников. В члены организации ребята были приняты на торжественной линейке, состоявшейся у истока Дона в Детском парке.

Со знаменательным в их жизни событием школьников поздравили заместитель председате6ля главы администрации города Наталья Тарасова, председатель комитета по спорту и молодежной политике Николай Ивашков, заместитель председателя комитета по образованию Ирина Рыжонкова.

Они пожелали ребятам ярких побед и новых впечатлений в РДШ и «ДОНе», призвали их быть активными и творческими, подчеркнув, что только от них зависит, насколько интересной будет их школьная жизнь.

В завершение над школьниками, пополнившими сегодня 6,5-тысячный отряд «ДОНа», по сложившейся традиции пронесли Стяг дружбы, состоящий из эмблем всех детских объединений нашего города, и каждый из ребят мог к нему прикоснуться в знак приобщения к большой и дружной семье «доновцев».

После завершения торжественной линейки праздник для новоиспеченных членов детских объединений не закончился: в ДДЮТ их ждали традиционная командная игра по станциям и спектакль, подготовленный для ребят театром «Волшебники» дворца.

А вечером, в 18.30, праздник продолжится концертом детских коллективов на зеленой эстраде Детского парка и, конечно, традиционным пионерским костром, который в 20 часов взовьется на площадке перед Детским парком, между ДЖД и тиром.

По материалам «Новомосковской правды»  

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии