Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы встретились с Алексеем Бирюлиным

18 мая 2019 10:45

На встрече были обсуждены вопросы, наиболее волнующие жителей этой части города.

До начала встречи, состоявшейся в КДЦ, горожане, живущие в 5 и 6-м Урванских микрорайонах, могли получить консультации профильных специалистов различных структурных подразделений муниципальной администрации – управления ЖКХ, отдела муниципального контроля, комитета дорожно-транспортного хозяйства и связи.

А затем, на встрече с главой администрации, состоялся обстоятельный разговор о волнующих жителей проблемах.

Среди них – бездомные собаки, тарифы на вывоз мусора, состояние придомовых территорий и мест отдыха, экологические и коммунальные проблемы и многое другое.

По всем вопросам Алексей Бирюлин и принимавшие участие во встрече специалисты администрации, руководители организаций коммунального хозяйства и органов правопорядка дали жителям обстоятельные ответы и разъяснения. По ряду обозначенных участниками встречи проблемных вопросов и адресов будут проведены проверки с последующим принятием мер. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (18 мая 2019 12:21):
На главный вопрос по мусору так и не было удовлетворяющего людей ответа. Не понятно почему жители одной области по разным тарифам платят за мусор. Тариф принимает областная комиссия. Для области. В Туле 90 р.с чел, а у нас 143.с какого перепугу?
София Перовская (19 мая 2019 09:20):
Пусть посмотрят чиновники на рядом с ДК ,расположенный дом 72а (Трудовые резервы). Смех,да и только! В цоколь дома врезали не заизолированный трубопровод горячей воды.Мало того внешний вид дома как в глухой деревне у бабки Пульхерьи, и температура горячей воды у людей минимальная в зимний период, так еще этот трубопровод,если можно его так назвать, периодически прорывается и кипяток фонтаном бьет по прохожим и в подвал дома.Жители обращались во все инстанции ,но пришел ответ:Это есть не что иное....как инновация !!!"Вот такие у нас спецы по инновациям во всех сферах деятельности Новомосковска.Жители теперь "Эту самую Инновацию во всех картинках пошлют в Москву во все инстанции и спросят ...не нужны ли такие спецы своего дела там????
Нестор Иванович (19 мая 2019 12:01):
Сталина на всех их нет. Скоро будет всё равно возмездие.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии