Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцев приглашают принять участие в конкурсе

13 мая 2019 18:41

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»

Конкурс направлен на привлечение внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, служит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран. Соорганизаторами этого мероприятия являются компетентные в сфере противодействия коррупции органы государств – участников конкурса.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!» Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

По материалам «Новомосковской правды»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Павел Инкогнитов (13 мая 2019 21:46):
Смешно.Генпрокурор РФ сам главный коррупционер и генпрокуратура организует конкурс...лучшая защита-это нападение!?!?!!!
Мария Комарова (13 мая 2019 22:14):
Антикоррупционные организации России:Горячая линия "Стоп коррупция" Общественной палаты РФ,Межрегиональная общественная организация «Общественный антикоррупционный комитет», Общественная организация «Национальный антикоррупционный комитет» и еще 24 организации. Народу в этих организациях уйма, а у семи нянек дети-коррупционеры без присмотра и и без наказания. С чем только в стране ни борются: с коррупцией, с бедностью, со смертностью, с тучами по случаю праздников в Москве и т.д. и т.п., огромные суммы уходят из карманов налогоплательщиков, а результат нулевой. Ни надо ни с кем бороться, нужно просто вспомнить о том, что существует такие понятия как честь, совесть, и работать каждому на своем месте нужно честно. Это, может быть, из области фантазии?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии