Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Где лучше всего отдохнуть в Алматы

09 мая 2019 08:43

Сейчас у людей есть масса вариантов досуга. В свое свободное время вы можете отправиться в кафе, сходить в боулинг, или же просто погулять по парку. Но среди всего этого разнообразия отдыха выгодно выделяются квесты в Алматы. В последнее время именно такое времяпрепровождение привлекает больше всего внимания.

Особенности подобного времяпрепровождения

Сама суть квестов в Алматы отличается своей простотой. Фактически, небольшую группу людей помещают в закрытое помещение. Там вы сможете окунуться в свою, самобытную атмосферу. Общий антураж, предметы интерьера, оформление, освещение – все это лишь подчеркивает оригинальность того небольшого мирка, в котором вы очутились.

Выбраться из комнаты можно лишь в том случае, если вы решите все загадки и справитесь с головоломками. При этом существует масса различных сценариев, так что можно подобрать сюжет на любой вкус. Тут вы найдете и ужастики, и настоящие детективные расследования, и обычные логические задачки, с которыми нужно справиться, чтобы выйти из помещения. Таким образом, подходящее развлечение в квест-комнатах Алматы найдут для себя абсолютно все.

При этом все ограничено определенным промежутком времени. Как правило, на квест отводится около 1 часа. Это делает такую забаву более интересной, добавляет азарта участникам. Ведь не все могут успешно пройти все препятствия.

Стоит отметить, что в ходе акции людям придется постоянно общаться друг с другом. Решить самостоятельно интересные квестыдостаточно сложно, так что потребуется слаженное действие всей команды. Таким образом, это улучшит взаимоотношение между участниками.

Сколько людей принимает участие в мероприятии

Стоит отметить, что разные эскейпрумрассчитаны на различное число участников. В том числе, группы могут состоять из:

1 человека. Если вы волк-одиночка, то также можете смело отправляться в такое путешествие. Вам все-равно будет очень весело и интересно. Также вы сможете попробовать свои силы, оценить, сумеете ли в одиночку пройти трудный путь. Но готовьтесь, испытания будут очень серьезными;

2 человек. Хороший выбор для пар. Так вы сможете попытаться лучше понять любимого, а также еще более сблизиться с ним;

3-6 человек. Квест на большую компанию отлично подойдет для тех, кто хочет весело провести время. При этом все участники найдут, чем заняться. Чем больше людей, тем больше и различных идей. Таким образом, увеличивается и шанс успешно завершить квест.

Как результат, вы можете найти веселые и страшные квесты Алматы, которые скрасят досуг для абсолютно любой компании.

Подробнее можно узнать здесь: http://questzone.kz/kvesty/

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии