Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На фасаде школы №2 повесят еще одну мемориальную доску

07 мая 2019 11:20

Торжественное событие ожидает учащихся и педагогов средней  школы № 2 в ноябре: ко Дню российской полиции на здании образовательной организации откроют мемориальную доску в память о бывшем ученике Дмитрии Мальцеве, погибшем при исполнении служебного долга.

На фасаде школы это уже пятая мемориальная доска  - столько героев, отдавших свою жизнь,  исполняя воинские обязанности,  воспитало образовательное учреждение.

…После школы в 2011 году Дмитрий окончил Новомосковское профессиональное училище № 13 и пришел на службу в органы внутренних дел Тульской области. Он был сержантом полиции отдельной роты патрульно-постовой службы полиции отдела МВД по городу Новомосковску. Неоднократно поощрялся руководством за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.

Напомним, что старший сержант полиции Дмитрий Мальцев погиб  в феврале 2016 года в служебной командировке в Дагестане. Грузовик, в котором ехал 22-летний полицейский, сорвался в пропасть в Цунтинском районе Дагестана, на горной дороге. Этот военный грузовик ехал в составе колонны из восьми автомобилей. Он упал во время движения в 80-метровую пропасть, по дну которой течет река. В автомобиле находились двое полицейских, второй - из Кировской области.  По данным пресс-службы МЧС Дагестана, причиной ДТП могла стать техническая неисправность военного автомобиля. 

По материалам «Новомосковской правды»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии