Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске прошло совещание ОМВД

23 апреля 2019 10:29

На совещании в ОМВД по г. Новомосковску обсудили об итоги оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2019 года.

Помимо руководства и личного состава ОМВД, в совещании приняли участие глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин, начальник УВД Тульской области Сергей Галкин, представители прокуратуры и других силовых структур.

Начальник ОМВД по г. Новомосковску Александр Борисов познакомил участников совещания с итогами оперативно-служебной деятельности ОМВД за первый квартал, отметив, что в работе отдела есть как положительные результаты, так и недостатки. Но в целом, несмотря на некоторый рост числа зарегистрированных преступлений (в частности, совершенных на улицах и в общественных местах, совершенных в состоянии алкогольного опьянения и др.), криминогенная обстановка на территории муниципального образования находится под контролем.

Сергей Галкин, посетивший наш город в рамках своих рабочих поездок по районам региона, акцентировал внимание новомосковских стражей порядка на важности работы по взаимодействию с населением, профилактике и раскрытию противоправных деяний. В частности, мошенничеств, раскрываемость которых оставляет желать лучшего. Также Сергей Галкин проверил организацию работы в подразделениях ОМВД, изучил вопросы реагирования на сообщения и заявления граждан, качество предоставления госуслуг и другие аспекты, касающиеся своевременности помощи населению. А перед совещанием начальник регионального Управления ознакомился с состоянием служебного автотранспорта отдела МВД и проверил его техническую готовность.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии