Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Студенты НИ РХТУ приняли участие в региональном форуме «Молодежное самоуправление»

15 апреля 2019 14:57

В Тульском государственном педагогическом университете прошел первый региональный форум «Молодежное самоуправление» национальной лиги студенческих клубов, в котором приняли участие представители профсоюзной организации студентов и аспирантов Новомосковского института РХТУ им. Д.И. Менделеева.

Заместитель министра молодежной политики Тульской области И.Ю. Гамова и проректор по учебно-воспитательной работе ТулГУ Э.С. Темнов рассказали о полезных навыках, на развитие которых направлен форум, и о том, как применять эти навыки на практике.

Выступил председатель совета национальной лиги студенческих клубов Н.С. Чекрыгин (Ростов-на-Дону), во время работы с залом, он провёл небольшой ликбез, объяснив понятными всем словами о назначении тех или иных органов самоуправления.

Также в форуме принял участие председатель общественного совета при министерстве молодежной политики Тульской области Е.Е. Шведков, он рассказал о том, что немного завидует современным студентам, потому что сам в своё время учился заочно и пропустил очень интересный этап жизни, студенчество.

После вступительной части началась нетворкинг-сессия, позволившая ее участникам познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке. После этого представители учащейся молодежи поделились опытом работы органов студенческого самоуправления. 

Одной из целей форума было обеспечение коммуникаций и взаимодействия высших и средне-специальных учебных заведений Тульской области в сфере студенческого самоуправления. И на наш взгляд она была достигнута - участники получили ценный опыт, который обязательно будет использован в работе, познакомились со многими интересными людьми, нашли единомышленников, установили рабочие контакты на дальнейшее сотрудничество!

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Анна Зуева (Хренова) (15 апреля 2019 20:33):
м Было бы интересно побеседовать с Денисом Бычковым. Это одна из его научных тем. В Туле и Новомосковске он имел опыт работы с молодежью в этом направлении. Денис вообще интересный собеседник.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии