Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Понедельник, 20 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
8%
4%
88%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

17 млн потратят на ремонт терапевтического отделения в НГКБ

01 апреля 2019 12:13

Капитальный ремонт помещений терапевтического отделения проведут в Государственном учреждении здравоохранения «Новомосковская городская клиническая больница».

Извещение о проведении электронного аукциона размещено на сайте государственных закупок.

Согласно опубликованной информации, на проведение ремонта будет направлено 17 миллионов 301 тысяча 213 рублей 49 копеек. Средства выделят из бюджета Тульской области.

В техзадании отмечается, что работы должны быть выполнены в течение ста календарных дней с момента заключения контракта.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

София Перовская (01 апреля 2019 19:49):
Наконец то ! А то лежат больные люди как в сарае,кругом разруха,никаких условий и грязь.Еще бы и персонал поменять не мешало бы.
София Перовская (01 апреля 2019 19:56):
Надо бы взяться и за детскую больницу.В отделении "педиатрия" в палатах духота ужасная и в одной палате лежат по 5 мамок с детьми.Мало того в палату могут к выздоравливающим детям положить вновь поступившего больного ребенка.Не успевая выздороветь,дети цепляют новое заболевание и так по кругу....
Доктор_Ботов V.8 (02 апреля 2019 09:55):
Помниццо, в эпическую жару лета 2010-го, некто Дмитрий Медведев, сурово нахмурив брови, весомо заявлял на всю умирающую от зноя страну, что в течение года все стационары великой и нерушимой будут оборудованы системами кондиционирования и вентиляции...
Но, видать, добрые люди из Виолончель Банк оф Панама популярно и доходчиво рассказали наивному юноше про то, из чьей ладони он клюёт корм и куда первым делом должны пойти кондиционерные денежки
София Перовская (02 апреля 2019 20:15):
"Сытый,голодного не поймет"Народу и так сойдет!Естественный отбор...
Галина Леликова (03 апреля 2019 12:42):
Удивительно, даже на позитивные новости идут негативные отклики,по привычке что ли.....
Мария Комарова (03 апреля 2019 15:44):
От недоверия.
Андрей Коровьев (03 апреля 2019 18:32):
Не знаю ещё остались люди, которые доверяют этой власти???
София Перовская (04 апреля 2019 08:12):
Леликовой.Позитивных новостей очень много...только народу, почему то легче не становится жить.Это хорошо,конечно,что чистые будут больницы,но еще бы лучше было, если бы здравоохранение работало "во благо людей,а не во вред" Ведь по прежнему,к сожалению отношение к пациентам НИКАКОЕ.
Галина Леликова (04 апреля 2019 11:33):
Софии - легкой жизни не будет, врачей нет, на нашем участке постоянного терапевта нет уже много лет ( пол-ка №3), а пару дней назад к моей сестре по вызову вместо участкового терапевта пришел аллерголог ( пол-ка №1 на Московской).... Большие проблемы у диабетиков - с начала года больным выдают каждый раз другой инсулин,нет бесплатных одноразовых игл к шприц-ручкам, не говоря уже о тест-полосках.
Baron (04 апреля 2019 11:52):
Того нет, этого нет, что ноете... Путин всем поможет!
Лариса Чайка (04 апреля 2019 16:47):
Путин поможет только учителям. Они на избирательных участках больше всех за эту власть радели.
Татьяна Репина (05 апреля 2019 10:43):
Я диабетик инсулинозависимый. Тест полоски не давали три месяца. Инсулин меняют постоянно. Делаю уколы 5 раз в день. В марте дали 20 иголок. А ведь надо купить лекарства от давления, для разжижения крови и т.д.
Галина Леликова (05 апреля 2019 19:38):
Татьяна,какая у Вас поликлиника? У меня- №3.
Татьяна Репина (06 апреля 2019 19:17):
на залесном филиал 1 поликлиники. Выдали короткий ринсулин и 20 иголок для шприц ручки. Длинный туджео не дали /сказали - только для диабетчиков 1 типа, а я 2 типа/ Позвонила на горячую линию. перезвонили и записали к Рубан, Она написала рекомендации на длинный ринсулин. В 1 поликлинике выдали и тест-полоски дали. А на залесном их нет.
Галина Леликова (06 апреля 2019 22:15):
Татьяне - аналогично,инсулин с начала года меняют каждый месяц, за иглами пришлось ехать в пол-ку №2, а тест-полоски за год выдали только однажды. Горячая линия - чья?
Татьяна Репина (07 апреля 2019 07:12):
Галине - я ошиблась, телефон доверия 6-60-73. Они выслушали и перезвонила зав. 1 поликлиники. Вообще раньше я колола хумулин 2 раза в день. Он мне хорошо снижал сахар. Но не стало поставок /импортозамещение/. и сейчас дают, что есть. А российский инсулин держит сахар плохо. Сейчас колю 5 раз в день 2 раза длинный и 3 раза короткий. Очень тяжело.