Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Какие дороги нам нужны?

16 марта 2019 14:45

Стартовал всероссийский опрос о значимости целевых показателей национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Принять в нем участие граждане могут на сайте bkdrf.ru

Жителям субъектов России предложено определить наиболее важные направления развития транспортной инфраструктуры регионов, которые отражены в целевых показателях национального проекта. Например, отремонтированные дороги или снижение загруженности участков региональных, федеральных трасс; повышение безопасности дорожного движения или технологическое развитие отрасли. Оценка значимости производится по десятибалльной шкале.

Напомним, в 2019 году национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» стартовал в 83 субъектах России. Финансирование масштабной дорожной кампании будет осуществляться из федерального и региональных бюджетов.

В Тульской области планируется отремонтировать свыше 197 км дорог. В их числе почти 154 км автодорог регионального и межмуниципального значения и 41 улица в населенных пунктах.

Первые итоги опроса будут подведены через месяц - 15 апреля, голосование планируется проводить неоднократно в течение 2019 года.  Полученные данные будут способствовать выстраиванию более эффективной работы региональных проектных офисов и разработке мер по улучшению программ дорожной деятельности субъектов. Для участия в голосовании необходимо перейти по ссылке вот сюда.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (16 марта 2019 15:02):
Вопрос в том-как ремонтировать дороги. Если так, как это сделали у нас совсем недавно, то за такой ремонт сажать надо!!! А в целом концепция должна быть такой-больше дорог, лучше качество. Можно и платные делать. Но цены на них должны быть меньше, а средства направлять как раз на строительство новых дорог. И очень жёстко контролировать эту отрасль. Ибо именно там расцвела коррупция и воровство. С откровенной безалаберностью.
Мария Комарова (16 марта 2019 17:14):
Господи, очередной проект. А смысл, лишь бы набить карманы. Контролирующих органов полно, а совести нет ни у кого. Ну хоть один проект проконтролируйте, сведите дебит с кредитом. Ну сколько можно воровать ни тысячами, а миллиардами?
Доктор_Ботов V.8 (17 марта 2019 10:48):
Снова едарасы глумятся над оболваненным дуроскопом скрепонаселением, призывая его поучаствовать в так называемом "народном голосовании".
Да только не верим мы им: ведь через какое-то время будет сказано, что не получилось из-за того, что родина в кольце врагов, что проклятые пиндосы с гейропою подгадили, что денежки пришлось потратить на анало_говнетное оружие и на закупку гуманитарной помощи для братьев-венесуэльцев/сирийцев/лугандонцев...
А так-то хотели как лучше. Честно-честно...

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии