Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Внимание дети!

16 марта 2019 10:15
В целях стабилизации ситуации по детскому дорожно-транспортному травматизму, снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, а также в преддверии весенних каникул в период с 18 по 31 марта 2019 года на территории Тульской области будет проводиться профилактическое мероприятие «Внимание дети!», в рамках которого будут организованы такие рейдовые мероприятия как: «Самый главный пассажир», «Юный пешеход», и другие, направленные на профилактику нарушений Правил дорожного движения, совершаемых разными участниками дорожного движения.

Уважаемые родители, Тульская Госавтоинспекция убедительно просит, не оставлять без внимания маленьких участников дорожного движения! Переходя проезжую часть, возьмите ребенка за руку, если нет возможности самостоятельно держать ребенка, пусть он держится рукой за вас. Ни при каких обстоятельствах не теряйте детей из поля зрения вблизи проезжей части, особенно при пересечении дороги. Учите своих детей Правилам дорожного движения, будьте для них примером безопасного поведения на дороге. Не забывайте о необходимости использования детских удерживающих устройств, ведь главная их задача сохранить жизнь и здоровье ваших юных пассажиров. Ребенок, находясь в автомобиле, является пассивным участником дорожного движения и его безопасность целиком и полностью зависит только от вас!

Уважаемым водителям хотелось бы еще раз напомнить, что находясь за рулем автомобиля, вы несете ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни всех ваших пассажиров, в особенности маленьких детей. Соблюдайте скоростной режим, не переоценивайте свои возможности. Ребенок должен находиться в безопасности, а обеспечить её можете только ВЫ!
 
 
По материалам группы по пропаганде
УГИБДД УМВД России по Тульской области
Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии