Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В ГДК поздравили женщин с 8 марта

11 марта 2019 11:57

Самые теплые душевные слова прекрасной половине человечества звучали в прошедшую пятницу со сцены Городского Дворца культуры. Здесь состоялся торжественный вечер, посвященный замечательному весеннему празднику – Международному женскому дню.  Его открыл глава муниципального образования Анатолий Пророков.

8 марта - один из немногих праздников, не имеющих ни политической, ни профессиональной окраски. Это праздник всех женщин, с которым  связано все самое хорошее и светлое.

Благодаря женщинам – незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Они  хранят домашний очаг и делают этот мир прекраснее и добрее, обладают удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.

Женская доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.

- В этот светлый, весенний праздник мы, мужчины, от всей души и сердца дарим цветы и улыбки нашим дорогим и любимым матерям и женам, дочерям и сестрам – всем, кто придает смысл нашей жизни, наполняет ее яркими красками. Все, что мы делаем, мы делаем ради вас и для вас, - отметил в своем выступлении Анатолий Пророков. - Благодаря вам наш город развивается, крепнет, становится краше, и год от года полнится детским смехом. Мы в свою очередь стараемся сделать все, чтобы условия для этого были самые лучшие и качественные.

Особую признательность я выражаю нашим уважаемым ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения, посвятившего жизнь развитию города, воспитанию детей и внуков.

Желаю вам успехов во всех начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья! Пусть вас окружают только дорогие, близкие, любящие люди, дети радуют вас своими успехами, а мужчины вниманием. Пусть в ваших сердцах живёт любовь, домах расцветают цветы и не умолкает детский смех, а морщинки на ваших лицах появляются только от улыбок!

Во время торжественной части Анатолий Пророков вручил награды Лидии Гореловой  - главному специалисту-механику группы главных технических специалистов "Новомосковского института азотной промышленности"  и Татьяне Егоровой – участковому врачу-терапевту отделения врачей  общей практики №1, филиала №3, "Новомосковской городской клинической больницы". Обе женщины награждены медалями «Трудовая доблесть» III степени за выдающиеся заслуги перед Тульской областью, достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу.

Особо был отмечен многолетний добросовестный труд и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения новомосковского педагога Анны Нагаевой. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, общеобразовательного учреждения "Гимназия №13" была награждена Почетной грамотой Тульской областной Думы.

Торжественный вечер, посвященный весеннему женскому празднику, завершился праздничным концертом.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии