Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

За «Конями» может появиться детский сад

02 марта 2019 12:35

В Новомосковске началась подготовка документов территориального планирования для строительства нового детского сада за «Конями». Так, на официальном сайте муниципального образование размещено постановление о принятии решения по разработке проекта планировки и межевания территории в границах улиц Комсомольская, Присягина и земельных участков, на которых располагаются Дворец Пионеров и Детский Парк.  

В настоящий момент в этих границах находится пустырь, с зарослями и борщевиком. О проблеме неэффективного использования данного земельного участка мы неоднократно писали еще в прошлом году, когда в редакцию ИА «Новомосковск Сегодня» обратились жители улицы Комсомольская с просьбой выяснить – планируется ли использовать заброшенную территорию за Дворцом Пионеров.

В соответствии с данными Росреестра, ранее эту площадь планировалось использовать для строительства детского сада. Глава администрации города Алексей Бирюлин пояснил нам, что в прошлом году данный земельный участок был расчищен от поросли и мусора, а в дальнейшем планируется использоваться по назначению.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии