Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске остался один кинотеатр

12 февраля 2019 09:16

Вчера прекратил свою работу кинотеатр «Азот». Связано это с изменением профиля деятельности культурно-делового центра. Теперь этот зал будет использоваться исключительно как театрально-концертная площадка.

Администрация поблагодарила всех зрителей, которые на протяжении нескольких лет были верными поклонниками этого кинозала.

«Азот» с залом на 940 мест был одним из самых современных кинотеатров Тульской области. После крупнейшей реконструкции он открылся 17 декабря 2009 года. Переоборудование было проведено на сумму около 80 млн рублей. В этот же день состоялась 1-ая премьера мирового киношедевра «Аватар». С тех пор в расписании кинотеатра «Азот» не раз появлялись грандиозные премьеры современного российского и мирового кинематографа.

В прошлом году в Новомосковске закрылся кинотеатр «Победа». Он был одним из старейших культурных учреждений города. К владельцам кинотеатра предъявили претензии, связанные с противопожарной безопасностью. Сейчас городские власти занимаются поисками нового арендатора или собственника здания.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии