Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Денис Бычков рассмотрел вопросы организации дорожного движения

09 февраля 2019 14:47

Депутат Денис Бычков рассмотрел обращения горожан, касающиеся организации дорожного движения. В этом ему помогали сотрудники отделения ГИБДД по Новомосковску.

Как пояснил нашим корреспондентам депутат, среди обращений, поступивших к нему в прошлом году, был ряд вопросов, касающихся организации дорожного движения. Часть из них предварительно была рассмотрена в 2018 году, однако проблемы так и остались нерешенными, а часть будет рассматриваться в ближайшее время специальной комиссией. В преддверии заседания этой комиссии он и попросил представителей ГИБДД рассмотреть вопросы заявителей на месте.

Комиссия посетила 3 адреса: улицы Южную и Рабочую, где жители просят повесить знак «Жилая зона», улицу Клинский родник, жители которой просят помочь с нанесением разметки и обустройством тротуара, а также улицу Свердлова в районе здания Роспотребнадзора, где есть предложение  обустроить пешеходный переход.

«К сожалению, к организации дорожно-транспортной системы Новомосковска у горожан еще остается большое количество вопросов. Как и в большинстве случаев, решение вопроса упирается в финансы, однако есть случаи, когда для решения проблемы больших затрат не требуется, так что конкретные обращения заявителей мы обязательно постараемся решить», - отметил Бычков.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии