Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Алексей Бирюлин провел прием граждан

11 января 2019 14:56

Прием граждан по личным вопросам провел сегодня глава администрации Алексей Бирюлин. Обращения жителей касались плохого отопления жилой квартиры многоквартирного дома, отсутствия освещения по улице Кукунина в районе домов 11 – 26, замене оконных блоков и радиаторов и муниципальных квартирах, благоустройстве придомовых территорий, организации детских площадок, создании музея под названием «Деревенская изба», изготовленного активной жительницей города.

Также обращения жителей касались вопроса бездомных животных, которые не просто бегают по улицам города, а обитают в подъезде многоквартирного дома, где их подкармливает одна женщина. Большинство жильцов против таких «соседей». В период собачьих свадеб животные становятся агрессивными, а людям пройти к своим квартирам становится совсем небезопасно.

Несогласие с начислениями за теплоснабжение в доме 1 по улице Трудовые резервы, а также просьбу отремонтировать подъезды и фасад дома 12 по улице Генерала Белова выразили новомосковцы на личном приеме главе администрации.

По каждому обращению Алексей Алексеевич дал соответствующие поручения, а также разъяснения и рекомендации по разрешению конкретных ситуаций, основанные на нормах действующего законодательства.

По материалам сайта nmosk.ru
Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии