Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня начинается прием заявлений на приобретение путевок в детские загородные оздоровительные лагеря

09 января 2019 09:28

На официальном сайте администрации Новомосковска размещено объявление о начале приема от родителей заявлений на приобретение путевок в детские загородные оздоровительные лагеря.

Там сказано, что комитет по спорту и молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск информирует о том, что с 9 января 2019 года будет осуществляться прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление детям, проживающим на территории муниципального образования город Новомосковск, путевок в загородные оздоровительные и областные профильные лагеря на 2019 год и выплату единовременной денежной компенсации за самостоятельно приобретенную родителями (законными представителями) путевку в загородный оздоровительный лагерь.

Заявления на выделение путевок принимаются исключительно от родителей (законных представителей) детей. Предоставление путевок в 2019 году будет осуществляться в строгом соответствии с очередностью, в зависимости от даты подачи заявления и наличия путевок.

Для подачи заявления необходимо обратиться в комитет по спорту и молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск по адресу: г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы, д. 17, кабинет № 2.

В соответствии с Административным регламентом предоставления администрацией муниципального образования город Новомосковск муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время» прием заявлений осуществляется по следующему графику: понедельник, вторник, среда, четверг - с 14 часов до 18 часов; пятница - с 10 часов до 13 часов. Суббота, воскресенье - выходные дни.

Контактные телефоны: 6-34-50.

Подробно о том, как можно подать заявление и какие документы для этого нужны, читайте, перейдя по ссылке http://www.nmosk.ru/news/youth/34215/

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии