Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковск. Новогодний флешмоб 2018

02 января 2019 11:24

В Интернете появилось видео «огненного» новогоднего флешмоба на Советской площади. Автор ролика – этой очередной съемки с воздуха Владимир Пучков

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

вадим тр (02 января 2019 18:20):
Что за музыка бесовская в Рождественский пост ? Это такая теперь чертовщина играет на площади ? И это кому то нравится ? Совсем с ума посходили . Неужели нет ( как раньше) хороших ,добрых программ со сказочными русскими , народными персонажами, доброй музыкальной программой , а если и чертовщина то только в образе бабы Яги . Да и это представление( какой дурак все время тянет западные словечки типа "флешмоб", у нас что русских слов не хватает?)могли бы озвучить какой нибудь радостной , жизнеутверждающей мелодией , а не бесовскими рыками .
Владимир Серёгин (02 января 2019 22:07):
Даже не смешно...
вадим тр (03 января 2019 00:13):
Кстати. Может кто знает ? Эта "музыка" извергалась на площади или этим озвучили предоставленный ролик ?
speleofakel (03 января 2019 20:40):
Это не оригинальный трек! Это видение автора ролика! Неужели, вы реально считаете, что мы до токой степени отмороженные? Огнеупоротые, да! Не не идиоты.
speleofakel (03 января 2019 20:45):
Официальный трек, от ФЛЕШМОБЕРОВ выйдет позже! Да, имено от флешмоберов! Товарищу вадим тр. Поясняю: мгновеннаятолпа на мне не очень нравится! Идите поститься дальше! Или вместо того, чтоб в инетах языком чесать, сходил бы сделал общественно полезное дело.
вадим тр (04 января 2019 07:04):
для speleofakel. Спасибо уважаемый speleofakel за совет. Действительно, что это я постник ПРАВОСЛАВНЫЙ , вздумал ВАС бесов поучать. Простите меня уБогова, пойду сделаю что нибудь полезное ( ну например побегаю с петардами, покручу факелами). Судя по ВАШЕМУ комментарию ,ВЫ относитесь к той части современной молодежи, которая полностью утратила духовность, а проще сказать - морально и духовно ДЕГРАДИРОВАЛА. Господи, на кого страну оставляем. На ДЕБИЛОВ и духовно моральных недорослей , с прокуренными и пропитыми мозгами. Кого Вы воспитаете , кто останется после Вас ? Пропала страна, пропала. А еще,уважаемый speleofakel, хотелось бы у Вас поинтересоваться где это ВЫ увидели на видео флешмоб ? Я вижу СПЛАНИРОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, а вот СПОНТАННОСТИ,ДЕПЕРСОНИФИКАЦИИ ( надо ВАМ объяснить СМЫСЛ этого слова ?),отказа от освещения флешмоба в СМИ НЕТ. Действия не кажутся спонтанными , а наоборот - ХОРОШО организованными,есть СЦЕНАРИЙ, НЕ складывается впечатления что участники СЛУЧАЙНЫЕ прохожие и уж точно НЕ вызывает никакого НЕДОУМЕНИЯ у зрителей. Так что уважаемый speleofakel- на видео мы видим постановочное представление ,выступления оригинального жанра, значительная часть которого заключается в исполнении трюков с огнём, ОГНЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ( ВЫ обратили внимание , что я называю все представленные действия ПО РУССКИ ?) . Думается , что в следующий раз, прежде чем показывать свою дурь , необразованность и пренебрежение родным языком и верой - задумайся кто или ЧТО вырастит из твоих детей при таком твоем ГНИЛОМ внутреннем устройстве. Прощай АНЧУТКА.
Олег (04 января 2019 11:40):
Параша,а не флэшмоб.Откуда он в этой деревне?))