Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске прошел тимбилдинг

16 декабря 2018 00:12

В Новомосковском ФОК «Мечта» прошли соревнования по тимбилдингу. В нем приняли участия команды различных учреждений города. Журналисты ИА «Новомосковск Сегодня» посетили данное мероприятие.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (16 декабря 2018 08:18):
А по-русски это как называется? Задолбала своими американизмами.
Артур Иванов (16 декабря 2018 13:44):
По-русски: игра в команде. Что-то типа того.
decaffeinatedkingartisan (16 декабря 2018 15:41):
Вместо Чебуречных и Столовых общепита кругом МакДональдсы и Бургерные; вместо уборщиц и сантехников уже менеджеры по хозчасти; вместо водки - джин-тоники, скотчи, виски и пр.; вместо выражения к тебе любви - с тобой занимаются сексом (или по россейски - тебя е*ут).
Все пропало!
Мария Комарова (16 декабря 2018 16:13):
А мы что не умеем играть в команде? Если кто ни помнит, то были такие игры как лапта круговая, беговая, казаки-разбойники, бригадный метод организации труда и т.д. и т.п., поколение людей, живших в советское время нацеливали на жизнь в коллективе, а значит в команде. Можно услышать много нареканий в адрес советской власти, но мы жили в свободной стране, где дети свободно ходили по улицам, играли во дворах, где были пончики по 5 копеек, дворники убирали улицы, долбили ломами наледи, где чтили и берегли русский язык, любили русские песни и ни кичились тем, что ребенок знает английский язык лучше русского. У нас так насаждают все американское, что мы скоро забудем свой алфавит. Вчера была передача о народных промыслах. Очень порадовало, что люди помнят и возрождают ремесла, которые были на Руси. Давайте не забывать о том, что мы русские.
Доктор Ботов (16 декабря 2018 21:25):
>> Вчера была передача о народных промыслах. Очень порадовало, что люди помнят и возрождают ремесла, которые были на Руси.
======================================
Какая же вы миленькая, в своей непосредственности, Маня! Ведь смотреть и верить тому, что показывают в российском дуроскопе — верх наивности!
Вот и ходите зимой в зипуне, треухе, чёсаных портках и в лаптях с обмотками, а люди, живущие в XXI-м веке будут носить высокотехнологичную одежду и обувь — удобную и практичную.
Единственный у неё минус: из-за антинародной политики, проводимой кремледросами и их прихлебалами, не всем современная одежда и обувь по карману.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии