Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
8%
3%
89%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Подарим Новогодний праздник детям Донбасса!

23 ноября 2018 15:26

Новомосковский депутат Дмитрий Шатров призывает присоединиться к акции по сбору средств для покупки новогодних подарков детям Донбасса.

Сбор денежных средств организован группой «Москва-Донбасс» при российском землячестве донбассовцев. Собранные деньги пойдут на подарки для детей прифронтовых посёлков и деревень. Это дети, которые каждый день слышат выстрелы. Они лишены многих необходимых благ, которые имеют их сверстники. Любая помощь маленьким жителям Донбасса – святое дело. Все, кто может пожертвовать на подарки к Новому году – делайте переводы на карту Сбербанка

№ 4276 6600 3725 0297
(Софье Викторовне Котелянец)

Сопровождать гумконвой будет депутат Тульской городской Думы Владимир Тимаков. С полным отчётом о поступлении средств, их использовании и доставке подарков можно ознакомиться на его сайте timakov.org (копия будет вывешена на Rusnext.ru). Там же можно найти отчёты о предыдущих гуманитарных акциях. Если Вы желаете адресно отследить судьбу своего перевода – при перечислении денег укажите своё имя или ник, они будет включены в отчёт с указанием пожертвованной суммы.   

Переводы надо сделать до конца ноября, чтобы заранее заявить номенклатуру подарков для перевоза через границу.

По материалам блога Дмитрия Шатрова

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Доктор Ботов (23 ноября 2018 21:02):
А что же украинские дети? Им-то какие подарки будут приготовлены на Рождество — бомбы, мины и снаряды?
Мария Комарова (24 ноября 2018 08:44):
Жившие в СССР помнят такой лозунг "Народ и партия едины". А теперь сто партий, сто "патриотических" движений и к кому прибиться бедному народу, кому поверить. Получается как в анекдоте или к красивым, или к умным. Господа депутаты, что же вы вспоминаете о народе тогда, когда вам нужен пиар? Потихоньку все, которые за Новомосковск собрались, подготовили подарки и отправили куда вашей душе угодно. А отзывчивость наши граждане доказывали неоднократно.
vanil46 2015 (24 ноября 2018 10:39):
"доктору" Ботову.
А не напомните, сколько "украинских детей" погибло от донбасских бомб, мин и снарядов?
Aleksander Zimmer (24 ноября 2018 12:34):
vanil46 2015
Можно напомнить.
https://www.youtube.com/watch?v=wFOd5QclNjM
Владимир Тимаков (25 ноября 2018 13:01):
Друзья-критики, если Вы уже собрали подарки и везёте их в прифронтовую зону, мы с радостью присоединимся к Вам без всякого пиара. Скажите, когда отъезжает машина?
Что касается украинских детей, то к счастью за пределы ДНР снаряды, бомбы и мины не долетают. По обе стороны фронта только донбасские дети. Мы бы с удовольствием привезли подарки по обе стороны фронта, но на ту сторону ВСУ нас не пустит. Поэтому довольствуемся теми возможностями, что есть.
Лучше присоединяйтесь к сбору средств, чем писать колкие комментарии. Или это форма отмазаться от пожертвований?
Aleksander Zimmer (25 ноября 2018 18:49):
Точно, Владимир. И все они украинские дети.
Доктор Ботов (25 ноября 2018 20:21):
Тимаков, хрен ты меня хоть на ржавую копейку разведёшь, — даром, что детками малыми прикрываешься!
Затеяли вы — прикремлинские запутенцы в игрушки в Скрепославянский Мир поиграть, так вот со своих ненародных зарплат и оплачивайте свои же хотелки, а шапку по миру кидать с жалобным кличем — напрасный труд — очень далёк простой народ от ваших политических игрищ.
vanil46 2015 (25 ноября 2018 20:23):
Aleksander Zimmer на Донбассе гибнут донбасские, т.е. русские дети, не путайте хрен с пальцем. Щедрые правители России каждый в свое время подарили Украине целый русский анклав, в т.ч. Донбасс, что и привело к гражданской войне в этом регионе
.
А на мой вопрос, сколько украинских детей погибло от донецких пуль и снарядов, вы не ответили, потому что ответить нечего.
Доктор Ботов (25 ноября 2018 20:33):
Ваниль, а ничего, что огромные территории Ленинградской области в недалёком историческом прошлом принадлежали Финляндии, а Калининградской области — Восточной Пруссии?
Ещё в савецкае время жители Выборга кляли коммуняк по чём зря и говорили, что лучше бы под финнами жили, чем под советами; в Кёниге не лучше: за границами эксклава красота и порядок, а внутри — дикий зверинец.
P.S.
Хочешь узнать число погибших украинских детей, их матерей, так воспользуйся источниками информации с украинских сайтов, а не кремлепропагандистскими данными.
Aleksander Zimmer (25 ноября 2018 21:07):
Купил тут в Магните тушенку производства горловского мясокомбината. Так что они вовсю в Россию мясопродукты экспортируют. А вот читаю на ленте Донецкого агентства новостей: Горловка, 29 июн — корр. ДАН. Государственное предприятие «Горловский мясокомбинат» начало выпуск колбасы традиционных советских сортов, изготовленной в соответствии со стандартами времен СССР. Сегодня журналистам была представлена тестовая партия новой продукции.
«В вареных видах колбас популярностью пользуются «Докторская», «Любительская» и «Столичная». Наши технологи разработали эти колбасы по ГОСТу», — отметил директор госпредприятия Александр Шквира.
Владимир Викторович, а вы точно в правильный адрес гуманитарную помощь отправляете?
София Перовская (25 ноября 2018 21:54):
Семья украинцев приехавшая весной беженцами к нам,в скором порядке ,уже осенью умчались без оглядки в неизвестном направлении,прокомментировав при этом"такой коррупции,экологии хуже чем в Чернобыле и социальной нищеты простых людей ...они еще не видели.При этом они поделились с многодетными семьями одеждой,обувью и тд.Можно конечно отправлять машины гуманитарки ,но сомневаюсь ,что эта помощь не будет на помойке как у цыган яйца и хлеб, собранные в пасхальные дни на кладбище...
vanil46 2015 (25 ноября 2018 23:56):
Ботову. Правильно сложившуюся ситуацию в отношениях между Россией и Украиной было бы сравнить с бракоразводным процессом, когда имущество супругов, приобретенное до брака, остается за каждым из них. Вот и давайте считать, какими территориями владела Украина до воссоединения с
Россией? А то, что эта недострана захапала в 91 году, слишком жирно для нее.
Доктор Ботов (26 ноября 2018 11:14):
Ишь, какие мы великороссы: Украина у них — "недострана"!
Про китайцев так тоже когда-то говорили. Недавно совсем ещё — в конце 80-х — в начале 90-х, а потом, внезапно, в "достране" поняли, что всецело зависят от Китая, да так зависят, что главному стерхолёту самолично приходится у дядюшки Синь Цзи Пина кредиты вымаливать.
Незабесплатно, разумеется, а за преференции на поставки стеклянных бус для снежных папуасов, за территории и ресурсы "достраны".
vanil46 2015 (26 ноября 2018 18:48):
Ботов, то вы приплели финнов, то пишите про китайцев с Синь Цзи Пином, но только аргументов против моих доводов у вас нет. А в общем: в огороде бузина, а в Киеве дядька...
Доктор Ботов (26 ноября 2018 20:50):
Слилась? Мои поздравления!