Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Фонд «Себино» продолжает акцию ко дню рождения Матроны

15 ноября 2018 22:28

На этой неделе волонтеры фонда «Себино» продолжили проведение акции по бесплатной раздачи продуктовых наборов пенсионерам города.

Данная акция стартовала на прошлой неделе и была приурочена ко дню рождения Матроны Московской, которое будет отмечаться 22 ноября.

Сегодня подарки от фонда и депутата Тульской областной Думы Дениса Бычкова получили более 100 человек. Для них было организованно 4 точки выдачи подарков.

Совместно с волонтерами в мероприятии принял участие муниципальный депутат Виталий Лавров. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Олег (16 ноября 2018 08:39):
Добрые дела делаются тихо....А так получается,дали арбуз,и сразу в ленту новостей.
София Перовская (16 ноября 2018 17:51):
Сколько ни обращались люди к Бычкову по каким либо делам -результата никакого. Но арбуз и кг картошки, пожилым людям,это великие дела! Эта показуха задолбала ! И другие подобные депутаты ,это бесполезные люди ,я считаю,для нашего общества.Не верю ни одному из них !Лезут как мухи на мед к власти поближе.
Денчик Пиджаков (16 ноября 2018 17:59):
София, говорите за себя, люди ни обращались, он многим помог, это один из немногих депутатов, который реально работает и помогает и далеко не только арбузами с картошкой
София Перовская (17 ноября 2018 10:16):
В том числе себя имею в виду и знакомых.Депутаты, это категория людей ,пускающая "пыль в глаза"народу.У нас есть такой сосед,который в прошлом был тунеядцем и пьяницей,потом занялся перепродажей продуктов,ныне называющей "бизнесом",дела пошли в гору ,сейчас держит магазины в глубинке и конечно полез в депутаты.Ни образования,ни порядочности...но зато наглость и желание где то урвать и кого то обмануть,это на первом месте.На людей ему наплевать,на страну тоже ,самое главное ,как он говорит :"В наше время иметь сильные локти ,а не порядочность"И ваш Бычков такой же.
Aleksander Zimmer (17 ноября 2018 19:26):
София Перовская, какой народ, такие и депутаты. Это я про соседа, которого, как я полагаю, другие соседи и выбирали. А относительно депутата Бычкова, если есть что предъявить - выкладывайте, а нет - молчите в тряпочку.
София Перовская (17 ноября 2018 20:37):
А вы сами то верите,в то.что народ их выбирает???? Уважаемый ,народу уже давно наплевать на всю мышиную возню, в виде выборов.Веры нет никому! Так что молчите ВЫ, в тряпочку за всех своих Бычковых и прочих моих соседей.......
Aleksander Zimmer (17 ноября 2018 21:14):
Ну, с вами и вашими соседями как раз всё ясно. Тут уж ничего не добавишь. Молчу.
Галина Леликова (18 ноября 2018 12:31):
господа пользователи,не теряйте лицо! Относительно продуктовых наборов могу сказать,что пенсионерам,как и большинству россиян,живется сейчас нелегко,а потому любую адресную помощь им от любого спонсора можно только приветствовать.
Доктор Ботов (18 ноября 2018 17:51):
Не вы ли, мадам, нам рассказывали, что если пенсионерам плохо живётся, то в этом виноваты они сами: пенсию маленькую заработали потому, что не работали в полную силу; детей плохих вырастили, которые им материально не помогают?
Галина Леликова (18 ноября 2018 18:44):
Ботову - не я, но доля истины в этом всё же есть...., как и в том,что благие дела негоже выставлять напоказ.... И всё же здесь,в теме,не самые обездоленные, откуда столько яда?
София Перовская (18 ноября 2018 19:14):
Галине .Очень удивлена ,простите,оказывается, вашим высказываниям про пенсионеров.У меня другое мнение на этот счет. Любимая пословица одной из категорий людей в нашем городе,получающих нормальную пенсию "На одном месте и камушек обрастает"А это значит,что эти люди всю свою жизнь прожили на одном месте ,дождались наследства от родителей,пусть только лишь квадратные метры и спокойно получили свои 15-20 тысяч пенсии,когда как другим пришлось пробивать себе дорогу самим в других регионах,республиках.Вернувшись в 90е годы на Родину,мало того,что начали всю жизнь с 0,так и пенсии им дали минималки,не смотря даже на стаж.Поэтому будте объективны по вопросу пенсий.Это больной вопрос для многих,поверте трудолюбивых и умных людей.
Галина Леликова (19 ноября 2018 11:55):
Софье Перовской - я не являюсь уроженкой Тульской области и не получала здесь наследства, дорогу себе тоже пробивала сама. Распад Союза покалечил много судеб, но тех,кто по Вашим словам спокойно прожил в Новомосковске на одном месте,покалечил Чернобыль.Так что у каждого своя боль. Депутат Денис Бычков - новомосковец,а потому ему хорошо известны все проблемы жителей нашего города,и насколько мне известно,он ничем себя не запятнал.
София Перовская (19 ноября 2018 17:31):
Я ничего не имею против Бычкова,молодец хоть картошкой и гум помощью отличается от других лаботрясов...но и дел конкретных нет.Лебезить не хочу и не умею.Понимаю ,что никакой Бычков не сможет помочь в нынешнем времени.Не те полномочия и ни те верхи,что бы на них воздействовать.Кругом одни отписки куда бы ты не обратился.Надежда только на самого себя.