Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске прошло очередное заседание общественного совета

14 ноября 2018 15:50

Ход реализации мероприятий Стратегии развития муниципального образования город Новомосковск обсудил вчера Общественный совет под председательством Аллы Овечкиной. С детальным докладом по этому вопросу выступил глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков.  

Его выступление предварялось видеофильмом, который наглядно продемонстрировал качественные перемены в развитии города по всем двадцати направлениям деятельности.

В общей сложности, начиная с 2013 года, было проведено 2 482 мероприятия, которые в целом дали положительный эффект. И хотя проблемные моменты есть, и от них никуда не деться, наш город продолжает развиваться уверенно и последовательно.

Члены Общественного совета рассмотрели также заявление заместителя председателя Общественного совета Алексея Платонова, который просил сложить свои полномочия в связи с избранием в депутаты Собрания депутатов города.

Итогом третьего вопроса стали выборы нового заместителя председателя Общественного совета. По предложению Аллы Овечкиной им стал Дмитрий Сухачев, кандидатуру которого единогласно поддержали участники заседания. Он поблагодарил коллег за оказанное доверие, подчеркнув, что имеет опыт в этом направлении, так как уже был исполняющим обязанности заместителя председателя Общественного совета.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии