Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Алексей Бирюлин дал взрослые ответы на детские вопросы

08 ноября 2018 10:26

Осенние каникулы, которые проводят новомосковские школьники в детском лагере «Содружество» на базе пансионата с санаторно-курортным лечением «Велегож», ознаменовались на днях интересным событием. В гости к новомосковским школьникам, которые проводили осенние каникулы в лагере «Содружество» в Велегоже, по старой доброй традиции, приехал глава администрации Алексей Бирюлин.

Полуторачасовая встреча прошла в формате «вопрос-ответ». В течение полутора часов он отвечал любознательной детворе на вопросы, которые касались и жизни большого города, и лично биографии главы администрации.

Например, Алексей Бирюлин рассказал, что в пионерских лагерях отдыхал трижды – в возрасте с 12 до 14 лет. И это время ему запомнилось мне на всю жизнь, как одно из самых ярких и увлекательных. А вот космонавтом он никогда не хотел стать. Мечтал о море, когда прочитал книгу «Одиссея капитана Блада» Рафаэля Сабатини. А в старших классах его уже привлекало инженерное направление. Одно время хотел пойти в медицину, но не сложилось…

С самого детства Алексей Алексеевич любил читать и, естественно, посоветовал школьникам дружить с книгой, читать ежедневно, поскольку это очень полезно и интересно. Телевидение и социальные сети Алексей Бирюлин рассматривает чисто в информационном плане. Смотрит исключительно новостные каналы и новостные ленты.

В пресс-службе администрации Новомосковска отмечают, что глава администрации пообещал ребятам оказывать помощь в поездках на различные форумы, поделился планами дальнейшего благоустройства Новомосковска, развития инфраструктуры, особенно для молодежи, и выразил надежду на очередную встречу с ребятами в лагере «Содружество», которая ему очень понравилась.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии