Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Первый прием депутата Архипенко

19 октября 2018 10:15

 

Вчера свой первый прием граждан провел самый молодой депутат Собрания депутатов Новомосковска – Илья Архипенко. К нему на прием пришел мужчина. Он попросил повесить фонарь возле мусорной площадки между домами по ул. Комсомольская 7 и Комсомольская 9. По словам заявителя, местные жители паркуют свои автомобили на площадке между данными домами. «Столб для фонаря есть, нужно только сделать освещение», - объясняет местный житель. По его словам из-за отсутствия освещения участились случаи взлома автомобилей. Илья Архипенко пообещал сделать запрос в управляющую компанию.

Напомним, что по регламенту муниципальный депутат в Новомосковске обязан вести прием населения один раз в месяц. Помощники депутата Тульской областной Думы Дениса Бычкова, муниципальные депутаты Илья Архипенко и Виталий Лавров решили вести прием жителей каждую неделю. Для этого депутаты буду пользоваться общественной приемной Дениса Бычкова.

Как сообщили нашему корреспонденту в общественной приемной, муниципальные депутаты будут принимать еженедельно по четвергам с 14 до 17. Напоминаем, что общественная приемная Дениса Бычкова находится в здании ПНИУ по адресу: ул. Комсомольская, д. 34, тел: 6-15-14.

Инна Владимирова

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии