Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

День аплодисментов

05 октября 2018 09:53

В новомосковском Дворце детского творчества прошел праздник, посвященный Дню дошкольного работника. В большом зале дворца собрались заведующие, воспитатели и помощники воспитателей, физкультурные и музыкальные работники, учителя-логопеды, педагоги-психологи детских садов муниципального образования.

Почетными гостями праздника стали глава Новомосковска Анатолий Пророков, глава администрации города Алексей Бирюлин, заместитель главы муниципальной администрации Наталия Слободяник, благочинный церквей по Новомосковскому округу отец Владимир. 

Первым собравшихся поздравил глава города: Вы всю жизнь остаетесь детьми и с детьми, - сказал, обращаясь к педагогам, Анатолий Пророков, - а это значит, что вы молоды и душой, и физически. Этот мир создаете вы. И особая благодарность руководителям детских садов. Вы – герои сегодняшнего дня, нашего общества, Новомосковска. Создание детских садов современного вида – это ваша задача. С праздником вас всех!

После поздравлений глава города вручил заслуженные награды заведующим детскими садами. Награждение проходило в нескольких номинациях, таких как «Эталон мастерства», «Верность традициям», «Яркая индивидуальность», «Думать о каждом, создавать условия для всех» и многим другим. Были отмечены не только достижения руководителей дошкольных учреждений, но и коллективов детских садов, педагоги которых не раз становились призерами городских и областных конкурсов профессионального мастерства и заслужили высокую оценку.

Со сцены поздравил педагогов и глава администрации Новомосковска. Я сам отец, - рассказал Алексей Бирюлин, - и убедился, что характер человека формируется до шести лет. До школы мы становимся теми, кем остаемся всю жизнь. И именно вы прививаете нашим маленьким людям такие понятия, как честь, совесть. Даете новые знания. Сейчас дети приходят в школу уже достаточно подготовленными, и это ваша заслуга. Спасибо вам за вашу работу, мы вас ценим и любим.

Праздник продолжился вручением наград, под несмолкающие аплодисменты на сцену поднимались педагоги, где им вручали грамоты и цветы. Другой, не менее приятный подарок подготовили и воспитанники творческих коллективов Дворца детского (юношеского) творчества. Представленная концертная программа подарила всем сидящим в зале массу удовольствия.

По материалам «Новомосковской Правды»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии