Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Вторник, 21 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
8%
4%
88%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы жалуются губернатору на холод и отсутствие горячей воды

01 октября 2018 12:06

Жители домов 39а и 43а по улице Мира дозвонились на «горячую линию» губернатора с жалобой на нарушение горячего водоснабжения. Об этом стало известно нашим корреспондентам.

Между тем, как сообщили в городской администрации, нарушение подачи горячей воды в эти дома было вызвано работами по замене прямой и обратной линий трубопровода. В настоящий момент все работы уже выполнены, и поводов для жалоб у жителей быть больше не должно.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Денис и Юлия Ивановы (01 октября 2018 12:45):
Уже четыре дня нет горячей воды!!!
Куйбышева 17а.
ККС врут что всё у них нормально!!!
Денис и Юлия Ивановы (01 октября 2018 12:46):
И наша "админисрация" тоже врет!
Докmop Бomoв (01 октября 2018 15:47):
Зато тут заочно дифирамбы пели не избранному ещё "сити-менеджеру".
Ну, избрали, и что?
Как сидел он, забаррикадировавшись от всех, в своём тёплом кабинете, так сидит и поныне.
Говорил же я, что Н-ск нужен ему как собаке пятая нога: просто заставили его его с тёплого места подняться и в нашу мухосрань влезть.
А кому же охота в дремучих провинциях прозябать, когда на Олимп нацеливался?
lchayka65 (01 октября 2018 16:16):
Ребята, услуги вам предоставляет управляющая компания. Она получает от вас деньги, она и отвечает за ненадлежащее оказание услуг. Пусть составляет акт, устраняет проблему и делает жителям перерасчет.
Денис и Юлия Ивановы (01 октября 2018 20:41):
А за отопление и горячую воду мы платим ККС. А не управляющей компании. Вот пусть они с УК и спрашивают!
А то деньги давай, а воду и тепло сам ищи.
lchayka65 (02 октября 2018 14:46):
Вы заблуждаетесь. С ККС у нас прямой платеж. А исполнителем коммунальных услуг является УК, согласно договора управления с вами.
Денис и Юлия Ивановы (02 октября 2018 18:36):
До дома отвечает тепловая компания. А уже в самом доме УК.
lchayka65 (03 октября 2018 08:22):
Денис и Юлия Ивановы, у вас где горячей воды нет, в доме (квартире) или в теплотрассе? Если вы живете в теплотрассе, тогда вопросы к ККС.
Денис и Юлия Ивановы (03 октября 2018 10:34):
Вода идёт тоненькой струйкой! и температурой 25-30*С
УК должна воду подогреть?
Денис и Юлия Ивановы (03 октября 2018 12:14):
65-й. А вот сегодня порыв трубы на ГРЭС, давление в сети отопления и горячей воды снижено. Что делать?
Наверное в ЖКО звонить?! Вы наверное так и сделаете... Пусть жкошники на ГРЭС поработают 😁
Докmop Бomoв (03 октября 2018 13:55):
Там же трубы, как Вадимка ещё говорила, заменили на новые. На этот раз, мол, честно-пречестно.
Опять, выходит, соврали.