Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Бирюлин провел очередное оперативное совещание

24 сентября 2018 15:51

Сегодня глава администрации Алексей Бирюлин провел еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий города. Участники совещания рассмотрели текущие вопросы, а также подвели итоги прошедшей недели.

На совещании было отмечено, что серьезных аварийных ситуаций на территориях сельских управлений не было. Завершена подготовка к новому отопительному сезону. Продолжается выпиловка старых больных деревьев, выкашивание травы. Завершаются работы по ремонту канализационных колодцев.

На сетях водоснабжения и водоотведения за прошедшую неделю зафиксированы незначительные сбои, которые были своевременно устранены.

Полностью отремонтированы дворы и дороги в рамках программы «Народный бюджет». Значительно активизировались работы по программам «Формирование комфортной городской среды» и «Безопасные качественные дороги».

Предприятием «Районное благоустройство, ремонт дорог и тротуаров» вывезено более 340 куб. метров крупногабаритного мусора, активизируется уборка скверов и улиц города от опадающей листвы. Убрано около 400 метров кубических смета вдоль бордюрного камня.

Заасфальтированы и приведены в порядок восемь адресов, где выполнены разрытия ресурсоснабжающими предприятиями в связи с перекладкой сетей. И эта работа будет находиться под пристальным контролем администрации.

В сфере жилищно-коммунального хозяйства продолжаются проверки придомовых территорий и контейнерных площадок.

Проведен Всероссийский день бега «Кросс нации». В нем приняли участие 1270 человек.

На этой неделе 27 сентября в 11:00 будет проведена акция по высадке деревьев за городским Дворцом культуры, посвященная 100-летию ВЛКСМ.

Объявлен конкурс на лучшее название центра спортивных единоборств.

А завтра в Новомосковске состоится Молодежный межрегиональный экологический форум.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии