Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Заболевания суставов – лечение в Китае

16 сентября 2018 08:09

Патологии суставов – это целая группа заболеваний, различающихся по характеру протекания, по этиологии и по прогнозам. Не всегда отечественная медицина может быстро справиться с тем или иным недугом. Чаще всего пациенты приходят с жалобами следующего характера: покраснение, повышение температуры в зоне сустава, отечность и прочие. Вырисовывается картина артрита, так называемые «горячие суставы». Лечение артрита в Китае подразумевает применение комплексных методик, направленных на уменьшение воспалительного процесса и купирование болевого синдрома. 

В Государственном Госпитале в Китае лечением пациентов занимаются высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Китайская медицина сочетает в себе новейшие технологии современности и древние практики врачевания. Среди результативных методов можно выделить иглоукалывание, все виды массажей, лечение травами, прогревания. Все процедуры делаются с учетом конкретной истории болезни. 

Почему все больше людей приезжает в Китай в рамках медицинского туризма?

- Индивидуальная программа лечения для каждого пациента.

- Отсутствует языковой барьер.

- Доступные цены.

- Отличные условия для лечения и оздоровления.

- Многолетний опыт восточных специалистов.

На лечение суставов в Китае приезжают люди с разных уголков планеты. Здесь вам готовы оказать качественную медицинскую помощь на всех этапах – от первичной диагностики до выздоровления. 

Что дает лечение в Китае? 

Акцент делает не только на устранение болезненной симптоматики, но и на первопричину недуга. Именно поэтому удается достигнуть полного выздоровления или продолжительной ремиссии. Хороший результат показывают прогревания полынными сигарами активных точек. Кроме того, применяются препараты, изготовленные из натуральных компонентов. Все лечебные растения выращиваются исключительно в экологически чистых регионах азиатского края. В запущенных случаях ставят капельницы и делают травяные отвары, обеспечивая иммуномодуляцию. Многокомпонентная терапия улучшает иммунитет, защиту организма, повышая потенциал выздоровления. В Китай для лечения приезжают пациенты разного возраста и в Госпитале всегда готовы помочь ведущие профессора. Стоимость лечения намного ниже, чем в клиниках Германии и Америки, а эффективность комплексной терапии ничем не уступает. 

https://youtu.be/aK33AQ4omsw 
Госпиталь ТКМ в Китае http://hospital406.ru/

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии