Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Из 63 проектов «Народного бюджета» пока выполнены только 4

29 августа 2018 20:07

Под председательством Алексея Бирюлина прошло совещание по реализации программы «Народный бюджет». Нужно отметить, что она идет с некоторыми трудностями.

В этом году по итогам конкурсного отбора программы «Народный бюджет 2018» в Новомосковске победителями стали 66 проектов на общую сумму 92,2 миллиона рублей. По трем из них поступили протоколы об отказе от участия. Все они направлены в Правительство Тульской области. На сегодняшний день из 63 объектов по 60 заключены контракты. Полностью завершены работы по четырем объектам, а по шести – планируется расторгнуть контракты в связи с недобросовестностью подрядчиков. Так, в доме №5 по улице Есенина должны были провести ремонт мягкой кровли жилого дома. Торги объявлялись повторно, но аукцион так и не состоялся.

В первую очередь на заседании уделяли внимание социально значимым объектам. Все они находятся на личном контроле у заместителя главы администрации Новомосковска Алексея Бирюлина. Руководители структурных подразделений администрации - комитетов по образованию, физической культуре и спорту, управлений ЖКХ и капитального строительства - рассказали о ходе выполнения работ на каждом из объектов, предполагаемых сроках их завершения.

Алексей Бирюлин отметил необходимость постоянного контроля выполнения ремонтных работ на всех объектах. Он заключил, что работы должны быть сделаны качественно и завершены в установленный срок.

По материалам сетевого издания «Тульские новости»

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии