Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Парк в Сокольниках на один вечер превратился в концертно-спортивную площадку

03 августа 2018 14:15

2 августа в парке культуры и отдыха Сокольников прошел масштабный праздник для взрослых и детей. Организаторами мероприятия выступили территориальное управление микрорайона Сокольники совместно с общественно-политическим движением «За Новомосковск!».

Прекрасная погода, стильная музыка – все это способствовало тому, чтобы праздник удался! В парке собрались десятки жителей близлежащих домов! Для них сотрудники Сокольнического ДК организовали концертную программу, в которую вошло всё: веселые старты для детей со сладкими подарками от движения «За Новомосковск!», народные песни под баян, силовой экстрим и многое другое.

На этот раз с мастер-классом и показательным выступлением праздник посетил именитый гость - восьмикратный чемпион России, чемпион Европы по каратэ Элман Сафаров! Его выступление вызвало неподдельный интерес у местной молодежи и детей.

Эдуард Туктаров, начальник Сокольнического теруправления, поздравил присутствующих с праздником, пожелал отличного летнего настроения. Также в гости к жителям микрорайона приехала член инициативной группы общественно-политического движения «За Новомосковск!», председатель первичной профсоюзной организации «Росхимпрофсоюза» Татьяна Шибанова, которая в течение всего вечера общались с местными жителями, интересовались их проблемами и пожеланиями.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии