Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Суббота, 18 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
10%
5%
86%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня день рождения у Алексея Денисова

01 августа 2018 11:03

1 августа свой день рождения празднует главный редактор газеты «Новомосковская правда», член Союза журналистов России Алексей Денисов.

Сегодня ему исполнилось 47 лет.

Алексей Денисов известный в городе журналист и ведущий, начинал на областном телевидении в известной молодежной передаче «Как мы...», в 1996-1999 годах работал в узловской телекомпании «Каскад» - «Эфир-49», с 1999 года работал в Новомосковске на местном телевидении, из них 9 последних лет возглавлял телекомпанию «Новомосковск».

Главным редактором газеты «Новомосковская правда» он назначен в 2012 году.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Elena Khripkova (01 августа 2018 17:49):
Поздравляю, Алексей!!! Успехов Вам.
decaffeinatedkingartisan (01 августа 2018 18:23):
Человек, выгнавший в бытность директором новомосковского телевидения талантливого журналиста Аллу Климову со словами "мне старухи здесь не нужны", затем сам получил пендаль и освободил место для Смазновой. Теперь редактор газеты, которую никто не читает. Юбиляр.
Дмитрий Сазонов (01 августа 2018 18:35):
И юбиляр нормальный и газета пойдет. Сейчас вообще все газеты не очень читают. Пипл в сеть ушел. А Алексея с ДР!
Доктор Ботов (01 августа 2018 20:51):
Кто-то нынче газеты читает?
Антон Играев (01 августа 2018 21:02):
А мне вот интересно всё, поэтому я и в интернете сижу, и телевизор смотрю, и газеты читаю. А те обезличенные, которые по сайтам только сплетни собирают и оскорбления строчат, а книжку или газету в руках вообще не держали, ну это их выбор. Мне таких примитивных даже и не жалко. А редактора нашей газеты с днём рождения!
Доктор Ботов (01 августа 2018 21:18):
Не забудь чекушкой о монитор чокнуться — за здравие.
Артур Иванов (02 августа 2018 09:11):
С прошедшим, бро! )))
Мирослава Иванова (02 августа 2018 12:55):
Антон Играев, хорошо начальству подлизал, молодец!
Антон Играев (02 августа 2018 13:32):
:-) У меня нет начальства, я студент пока. Ну если только декан