Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Новомосковск Сегодня» ВКонтакте читают уже более 5000 человек

18 июля 2018 10:44

На этой неделе у официальной группы ИА «Новомосковск Сегодня» в социальной сети «ВКонтакте» стало уже более 5 тысяч подписчиков. Очень приятно, что наши читатели знакомятся с новостями не только на основном сайте, но и в социальных сетях.

Сегодня, по статистике, каждый седьмой посетитель переходит на nmosktoday.ru именно через социальные сети, поэтому, увеличивать охват аудитории информационного агентства при помощи социальных сетей – одна из перспективных задач для нашего коллектива на ближайшее время.

Специально для этих людей мы разработали «мобильную версию» ИА «Новомосковск Сегодня». Ее главным отличием от «основной версии» является отсутствие боковых колонок, присуствтующих в web-версии, отсутствие опросов, комментариев, а также полное отсутствие рекламы. При этом, наши читатели всегда могут перейти от одной версии сайта к другой: кнопка перехода для этой функции на сайте имеется.

Напоминаем, что помимо социальной сети «ВКонтакте», наши материалы выходят на канале YouTube. Подписывайтесь на новости с этого видео хостинга и становитесь первыми, кто узнает о самых главных и интересных событиях из жизни Новомосковска.

С уважением, коллектив ИА «Новомосковск Сегодня»

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии