Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Преимущества онлайн портала НаПоправку

17 июля 2018 14:43

Наш портал napopravku.ru, представляет собой уникальное место, где каждый из вас сможет записаться на прием к врачу в режиме онлайн. Сам сайт предельно прост и понятен в использовании, поэтому если вы из Новомосковска и хотите найти хорошего врача в Москве, то обращаясь к нам уже сейчас, вы сможете сделать это.

Сам портал напоправку, отличается наличием ряда преимуществ, которые уже давно смогли оценить по достоинству его многочисленные посетители. В первую очередь стоит отметить, портал является крайне популярным, поэтому с его помощью можно записаться не только на прием к врачу в Москве, но и во многих остальных городах России. В общей сложности, он работает в 13 разных городах Российской Федерации.

На портале напоправку, вы сможете найти многочисленные отзывы других людей, поэтому вы можете быстро определиться с выбором клиники или врача. Можете быть уверены, вся представленная тут информация является абсолютно правдивой и написана реальными людьми. Администрация нашего портала приложила максимум усилий для того, чтобы собрать максимально полную базу врачей, чтобы нашим пользователям было из чего выбрать. Тут представлены врачи, как государственных, так и частных клиник, начиная терапевтом и заканчивая нейрохирургом.

На нашем портале вы сможете найти не только рейтинг врачей, но также услуги каждой из клиник с представленными актуальными ценами на каждую из процедур. В общей сложности, тут имеется более четырех тысяч разнообразных позиций, среди которых хирургические вмешательства, разнообразные обследования, процедуры и многое остальное. С нашей помощью, вы сможете точно знать, в какую сумму вам обойдется прохождение обследования или оперативное вмешательство.

Если вы хотите записаться в клинику, то сделать это можно в режиме онлайн, что очень просто и быстро. Теперь нет никакой необходимости звонить в клинику по телефону, натыкаясь на постоянное «занято». Воспользовавшись удобной онлайн формой, вы сможете подать заявку в любое удобное для вас время в режиме онлайн, не отвлекаясь от своих дел или работы.

Последнее что хочется отметить про этот портал, так это возможность найти тут большое количество актуальной для пациентов информации, среди которой полезные рекомендации, симптомы заболеваний и общие описания болезней. Вся информация, представленная на сайте, является проверенной врачами, поэтому вам не придется беспокоиться в плане ее правдивости.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии