Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Алексей Бирюлин взял под контроль проблемы Заводского района

10 июля 2018 11:50

Вчера заместитель главы администрации Алексей Бирюлин выехал в Заводской район для встречи с председателем комитета территориального общественного самоуправления Галиной Константиновой. Они вместе осмотрели всю территорию района, обсудили проблемные вопросы, которые жители хотели бы решить. Также во встрече приняли участие глава муниципального образования Анатолий Пророков и депутат Собрания депутатов Надежда Андрианова. 

Прежде всего, жителей волнует некачественный капитальный ремонт многоквартирных домов, проблемы с теплосетями, недостаток тротуаров и лежачих полицейских на автомобильных дорогах.

Так капитально ремонтируется дом №3 по улице Свободы, где теплосеть, подходящая к дому, находится в ненадлежащем состоянии. Эту проблему Алексей Алексеевич сразу взял на контроль и уже через день «Компания коммунальной сферы» совместно с управляющей компанией выполнят работу по замене трубопроводов.

Алексей Бирюлин в ходе выездного совещания ознакомился с ходом работ в сквере Заводского района по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды». Сейчас там выполняется спиливание аварийных деревьев и ведутся подготовительные работы к реконструкции.

Все основные проблемные вопросы Заводского района были обозначены и взяты на личный контроль руководителя муниципалитета.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Артур Иванов (10 июля 2018 13:23):
Прежде чем устанавливать лежачие полицейские, не мешало бы сделать дороги.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии