Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Алексея Бирюлина назначили исполняющим обязанности главы администрации

28 июня 2018 16:33

 

Заместитель председателя правительства Тульской области Валерий Шерин представил руководителям структурных подразделений администрации Алексея Бирюлина, который теперь будет исполнять обязанности главы администрации муниципального образования город Новомосковск. 

Как сообщил Валерий Шерин, Алексей Бирюлин выразил желание поменять место работы и перейти на работу в муниципалитет в город Новомосковск. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин счел возможным его в этом желании поддержать. Алексей Бирюлин давно находится в кадровом резерве регионального правительства, губернатор положительно оценивает результаты его работы на должности руководителя ГЖИ и высоко оценивает его управленческий потенциал.

Алексей Бирюлин родился в 1977 году, окончил Тульский государственный университет. Имеет большой опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Алексей Алексеевич заявил о том, что приложит все силы, чтобы Новомосковск продолжил свое динамичное развитие в экономике и социальной сфере, и после избрания нового состава Собрания депутатов примет участие в конкурсе на должность главы администрации.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Доктор Ботов (29 июня 2018 00:42):
Ручищи-то какие здоровые!
Хотелось бы надеяться, что у вороватых чинуш из горадминистрации счета от дантистов пробьют существенную брешь в семейном бюджете.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии