Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Проктер энд Гэмбл» отметил профессиональный праздник

29 мая 2018 09:39

Лучшие специалисты компании «Проктер энд Гэмбл Новомосковск» были награждены вчера в честь своего профессионального праздника - День химика. Благодарственные письма виновникам торжества вручили глава администрации муниципального образования город Новомосковск Вадим Жерздев и руководитель предприятия Дирк Бойсен.

Сити-менеджер поздравил сотрудников предприятия с прошедшими накануне праздниками – Днем химика и Днем города. Он отметил, что эти два праздника слились воедино не так давно, и это очень символично, поскольку наш город называют городом химиков.

- Продукция наших химических предприятий известна не только за пределами Тульской области, но и за рубежом, - сказал Вадим Жерздев. - Компания «Проктер энд Гэмбл» постоянно развивается. Совсем недавно, на Петербургском Международном экономическом форуме она подписала соглашение о строительстве в Новомосковске нового логистического центра. А это и привлечение новых инвестиций, и новые рабочие места».

Глава администрации вручил сотрудникам компании почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ и благодарственные письма администрации Новомосковска.

Руководитель ООО «Проктер энд Гэмбл Новомосковск» Дирк Бойсен поздравил коллектив предприятия с профессиональным праздником. Он отметил, что завод в Новомосковске уже 20 лет является примером успеха для P&G. «Успех завода – это результат вашей выдающейся работы. Благодаря этому, мы можем продолжать наши инвестиции, развивать производство, лучше служить интересам потребителей, - отметил Дирк Бойсен».

Он так же поздравил своих коллег с прошедшими праздниками и вручил им заводские награды.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии