Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске состоялось выездное заседание коллегии УМВД

22 мая 2018 09:49

Перед заседанием состоялись масштабные учения, в которых совместные действия отрабатывали сотрудники полиции и Росгвардии. В Урванском лесу были проведены тактико-специализированные учения ОМВД России по Тульской области, в рамках которых все сотрудники управления Министерства внутренних дел продемонстрировали боевую готовность к различным происшествиям. Подобные учения проводятся и в других муниципальных образованиях.

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин отметил сплочённую работу органов внутренних дел и администрации города и пожелал в дальнейшем продолжать совместную работу в том же плане.

В ходе планового выездного заседания коллегии были рассмотрены вопросы оперативно-служебной деятельности органов и подразделений тульской полиции. Один из них касался совершенствования взаимодействия с Управлением Росгвардии по Тульской области при обнаружении и задержании подозреваемых в совершении преступлений.

Также было уделено внимание работе полиции по обеспечению безопасности дорожного движения и снижению аварийности в регионе. Кроме того, были намечены аспекты дальнейшего совершенствования оперативно-служебной деятельности в целом.

В ходе заседания руководители городского отдела внутренних дел отчитались за работу ведомства за 5 месяцев текущего года.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии