Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске прошел субботник

05 мая 2018 22:48

Сегодня в Новомосковске состоялся субботник. В преддверии праздника Дня Победы основное внимание во время субботника было уделено скверам и паркам. Для вывоза мусора, собранного горожанами, работали 25 единиц техники дорожного хозяйства. 

Сегодня на уборку вышли более 7000 горожан, в их числе работники администрации, муниципальных предприятий, а также учреждений спорта, культуры и образования.

В общей сложности по итогам субботника было вывезено около 450 кубометров мусора.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

egorovv81 (06 мая 2018 12:24):
Ага, только вчера, 5 мая, вечером (с 19 по 20 ч) был во взрослом парке на 19-м квартале - вдоль тропинок столько мусора... Пакеты, бумага, банки из-под пива, напитков, бутылки... Сразу видно - субботник удался на славу!!!
Денис и Юлия Ивановы (06 мая 2018 18:12):
А не надо муорить... возьми и подбери мусор. А то писать все мастера!
Антон Играев (06 мая 2018 22:11):
Опять вечно всем недовольный Егоров. Вот брюзга
egorovv81 (06 мая 2018 23:47):
Денис и Юлия Ивановы, будьте любезны, сядьте в инвалидную коляску, выехайте на ней в парк и попробуйте, не слезая с нее, подобрать мусор. Да, и еще при этом сделайте это ногами, как всё делаю я. Получится ли у вас это???
egorovv81 (06 мая 2018 23:52):
Антон Играев, я Вас не трогал. К Вашему сведению (хотя Вы, наверное, видели статью здесь) я являюсь общественным помощником депутата обл.думы Дениса Владимировича Бычкова. У нас с ним договоренность о том, что я буду мониторить доступную среду и порядок хотя бы в том районе, где проживаю. Что я и сделал вчера вечером, проехав по парку после субботника.
И впредь попрошу без оскорблений и лишних слов.
egorovv81 (06 мая 2018 23:58):
Денис и Юлия Ивановы, "А не надо мусорить..." - это вы говорите другим, тем, кто, собственно, мусорит.
Я был в парке с детьми и супругой. Мне даже мусорить нечем. Я не пью, не курю, бутылки не бросаю, газеты тоже.
Антон Играев (07 мая 2018 17:26):
У нас таких мониторщиков полно везде. Всё ходят и мониторят. Лучше бы взяли мешки и грабли и помогли порядок наводить (к Егорову этот посыл не относится). В нашем дворе никто никого не выгоняет на субботники, все выходят сами и наводят чистоту. Не мониторят и не брюзжат.
Мирослава Иванова (08 мая 2018 12:11):
Вообще не понятен смысл этих субботников, люди которые не мусорят приходят убирать за людьми которые не убирают. Есть управляющие компании, дворники и тд, которые получают зп из наших с вами налогов, какой прикол идти и делать чужую работу да еще и бесплатно? Особенно когда тащат школьников, в свое время тоже водили, и вечно шприцы, стекла, презервативы и прочие радости, повезло что не подхватывали всякую заразу