Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
61%
38%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Внимание родителей, гуляющих с детьми в Детском парке

23 апреля 2018 10:50

В Редакцию ИА «Новомосковск Сегодня» обратился наш постоянный читатель.

Алексей сообщает: «В Детском парке опасно гулять с 9.30 до 11.00 и с 14.30 до 16.00. В это время ежедневно из района 26-го квартала через Детский парк на муниципальный рынок и обратно пожилая женщина водит 3-х огромных собак без ошейников, намордников и поводков. Собаки агрессивны!»

«Будьте внимательны и осторожны», - призывает Алексей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Денис Куцаков (23 апреля 2018 17:23):
Как же эта бабка достала. Лично неоднократно видел как собаки бросались на людей. Возле места обитания их на 26кв антисанитария.

Бабка школоту гоняет на велосипедах, якобы они собакам мешают и провоцириуют.

Как бы их в питомник определить или усыпить нахрен вообще?
мурзик гоша (24 апреля 2018 08:59):
Дай Бог здоровья этой бабуле! а всех живодеров и злых людей-усыпить! На свою пенсию кормит всех бездомных! А эти три пушистых товарища охраняют бабушку! Будьте добрее и детей своих учите не обижать братьев меньших!!!
Вера Филатова (24 апреля 2018 10:10):
Сытый стол нескольких агрессивных псов охраняющих бабушку,драгоценнее ежедневного стресса сотен людей и возможного несчастья любого ребёнка оказавшегося у них на пути - не сходите с ума,нужны немедленные меры пока это не произошло
Владимир Конюхов (24 апреля 2018 11:43):
Вот вчера самая большая лежала на проходе в ДА.можеть закрыть и ДА за антисанитарию тоже.
мурзик гоша (24 апреля 2018 13:03):
Я за живность и против людей-зверей!!!!!!! Каждому своё!
Тан Тан (24 апреля 2018 13:23):
как вы надоели в этими вбросами, значит алкаши в парке вас не смущают, неадекваты всякие не смущают, цыгане не смущают, вандалы не смущают, а собаки смущают. Город населили живодеры и убийцы, которые не знают больше никаких способов решить проблему как убить или отравить, а наша власть этому способствует, как и ваш сайт! В этом детском парке не так давно убили парня, что ж вы не призываете убивать всех людей? Они ж тоже опасны.
Как вам нравится прикрываться детьми, покусает, сожрет!!!! Айяйяй, но почему же вы не пишите о том как ваши незабвенные дети убивают бездомных животных? На площади у зоомагазина ваши "детки" забили кошку которая там жила камнями насмерть, на залесном вообще среди бела дня мужик с ружьем стреляет по животным, это нормально? Визжите от того что собака вас понюхала, но вам норм жить среди наркоманов, живодеров, алкашей и убийц, вас не смущает что ваш сосед может иметь дома ружье и с удовольствием применяет его? Жалко вас, нелюди.
мурзик гоша (24 апреля 2018 14:53):
Тан Тан, полностью согласна ! спасибо Вам!
Денчик Пиджаков (24 апреля 2018 15:47):
Тан тан, где ты тут видешь призывы к насилию? Люди пожаловались, что собаки без поводков и ошейников! Разве они не правы? Пусть сажает их на поводок и водит сколько хочет. И вообще детский парк не место для прогулок с собаками, но всем похрену
aniut.petrowa2018 (24 апреля 2018 16:50):
Парня в парке убили, мужчину недавно избили...а оказывается, собачек бояться надо, ну да, ну да...И еще назревает вопрос-автор преследовал бабулю и осуществлял фотосъемку, и помимо нее прохожих, в т.ч. несовершеннолетней девочки,а разрешение на публикацию в сми их фотографий он у них спросил? Для сведения! и редакции в т.ч.
Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
Юлия и Денис Ивановы (24 апреля 2018 17:30):
вот за попу Вас или ваших детей хапнут эти милые собачки... тогда и посмотрим...
Юлия и Денис Ивановы (24 апреля 2018 17:32):
защитники животных и знатоки законов. блин...
aniut.petrowa2018 (24 апреля 2018 17:46):
Да, знатоки. Лицо изображенное на фотографии вправе потребовать удаления фотографии это как минимум. Так же он может обратиться с претензией и требованием компенсировать моральный вред. Если в добровольном порядке нарушитель не удовлетворит требование о компенсации морального вреда за незаконное размещение фотографии в сети Интернет, то пострадавшая сторона может смело обращаться в суд с исковым заявлением. По закону изображение гражданина не может быть использовано без его согласия.
Юлия и Денис Ивановы (24 апреля 2018 18:37):
здесь про бездомных агрессивных собаках пишут... а не про ваше неприкосновенное лицо...
Юлия и Денис Ивановы (24 апреля 2018 18:38):
Вы его смотрю тщательно скрываете :-)
Юлия и Денис Ивановы (24 апреля 2018 18:40):
а мне важнее мой ребёнок, а не бабушкины дикие собаки!
Денис Куцаков (25 апреля 2018 01:42):
aniut.petrowa201

гражданин вправе снимать административное или уголовное право нарушение и использовать его в качестве доказательства. собака таких размеров, прирученная должна иметь намордник. Вход в парк с собаками также запрещён. Автор снимал административное правонарушение и никому он ничего не должен. Умники БЛЯТЬ!
Денис Куцаков (25 апреля 2018 01:44):
Тан Тан

давайте не будем путать совсем разные вещи. алкаши тоже нахрен не нужны. родители, которые не могут дать воспитание детям тоже нахрен не нужны.
aniut.petrowa2018 (25 апреля 2018 16:41):
Предыдущему оратору- выражаться матом в комментариях неприемлемо, это раз, и злость и агрессию из всего изложенного вижу только от людей, это два. Делайте выводы.
Vladislav (25 апреля 2018 19:04):
"агрессивные" собаки и не реагируют на велосипедиста (на фото 4-6)? дануна! сами не кидайтесь на собак и они вас не тронут.
Юлия и Денис Ивановы (25 апреля 2018 22:52):
https://360tv.ru/news/chp/sobaka-napala-na-devochku-na-territorii-jamalskoj-shkoly-video/
Vladislav (26 апреля 2018 06:54):
Юлия и Денис Ивановы Ключевое слово здесь - на территории школы. Впрочем, явно здесь собака и девочка играют.
Юлия и Денис Ивановы (26 апреля 2018 11:07):
Школа, парк, детский сад... Не место там собакам.
Виктория Котёночкина (26 апреля 2018 11:53):
Чем больше я узнаю людей,тем еще больше и больше я люблю собак!собака верный,преданный,искренний друг,в отличие от злостных людишек вокруг,которым нравится убивать,воровать,пить,колоться,стрелять и жить в агрессивном мире.сама не раз ругалась на матерей дети которых просто били,кидались в просто сидящих кошек,собак.а как интересно вы бы реагировали,когда в вас кидают и пинают,вы бы терпели??????и если это не единожды,вы бы не обозлились на обидчиков?????одумайтесь,мир и так суров,а вы сами делаете его еще суровее.покормите,погладьте и пес вам ответит лаской.а так по такой логике надо пол города людей поубивать,тварей не мало окружает кругом,а вы все убивать,убивать.....
Тан Тан (26 апреля 2018 12:47):
Денис Куцаков, вот такое матерящееся быдло как вы не нужно городу, какое автор правонарушение снимал, то где женщина и собаки шли своей дорогой? Скорее автор маньяк преследующий женщину на всем ее пути и снимающий на камеру, я бы его больше боялась.

Юлия и Денис Ивановы , всегда напрягали люди с одной страницей в соцсетях на двоих, и видимо не зря. Где по вашему быть собакам, которые являются частью экосистемы? Забыли уже как в военное время собаки и кошки спасали блокадников? Только за своих дитачек невоспитанных рдеете, даже не зная чем они на улице да по подъездам занимаются, а потом удивляемся откуда живодеры, да вот откуда, из семей где не приучают любви к природе, где не учат быть добрым и сострадательным, где мамаша призывает уничтожать животных. С себя начните, злее цербера
Юлия и Денис Ивановы (26 апреля 2018 14:58):
А меня Тан-Тан, пугают такие люди как вы. Которые скрывают свою физиономию. А мои дети не быдло. И зверей они любят.
А вот вы наверное всех ненавидите... Детишек сначала своих заведите! Убогий.
Вера Филатова (26 апреля 2018 15:49):
эти три огромные собаки как ходили по Детскому парку всех пугая , так и ходят.Верующие - молитесь чтобы чей-то невинный ребёнок не травмировался или не погиб.Я не разрешаю своим внукам посещать Детский парк
Тан Тан (26 апреля 2018 16:33):
боже, типичная яжмамка, "сначала своих заведи, кококо", уже даже не интересно с вами разговаривать, ограниченные детьми люди, не видящие ничего дальше своего дома, всего доброго
Вера Филатова (26 апреля 2018 16:53):
Тан Тан как у вас на Украине , совсем плохо? мы всё равно вам поможем.
Юлия и Денис Ивановы (26 апреля 2018 17:44):
Да...у там-тама все очень плохо. Одинокий, ограниченный,
Да ещё и с Украины...
Вера Филатова (26 апреля 2018 17:55):
нет,это умный ,хитрый...ну в общем он на работе
Vladislav (26 апреля 2018 21:36):
не хотите видеть в городе кошек и собак, ну так их экологическую нишу быстро займут другие, например крысы, переносчики всякой заразы, и лисы главные переносчики бешенства. Вот тогда криком закричите.
В чистоплотности новомосковцев трудно заподозрить, так что разведете "серую" фауну на раз-два.
Тан Тан (27 апреля 2018 08:30):
Неуважаемые Вера Филатова и Юлия Иванова, с чего вы взяли что я с Украины, пьяные чтоли? Я с Новомосковска, родилась и выросла тут, живу в районе 18 школы, у меня прекрасные семья и дети, фильтруйте что несете озлобленные кудахчущие бабки, займитесь своей жизнью убогие и не трогайте животных
Вера Филатова (27 апреля 2018 09:22):
С добрым утром , помазанник божий.
Тан Тан (27 апреля 2018 10:28):
с добрым, сумасшедшая
мурзик гоша (27 апреля 2018 11:36):
Вот читаю и диву даюсь....как можно???? откуда столько злобы??? Юляша с Дениской! вечно женитесь???????))))) цветы поди уже завяли!))) А по поводу кисок, собачек! оставьте живность в покое! займитесь своими чадами, которые у вас самые любимые и сильно любящие породистых, элитных кошек и собак! А бездомных оставьте тем, кто не делит любовь на элитную и дворовую!!! а по поводу фоток, никто не обязан их выставлять на всеобщее обозрение! дело каждого!
ВСЕХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! С ПРАЗДНИКОМ!
мурзик гоша (27 апреля 2018 11:37):
Тан Тан! не отвечайте этим нелюдям! пусть живут со своим ядом дальше!
Юлия и Денис Ивановы (27 апреля 2018 17:07):
тан-тан! это Вы первая начали оскорбления. Я ваших детей не трогал.
и собак с кошками не призывал уничтожать!!!
а мурзик гоша смотрю очень интересуется моей личной жизнью...
;-) любопытство не порок?
Вера Филатова (29 апреля 2018 14:22):
Помазаннику божьему из района 18 школы - сядь на велосипед, прокатись километров пятьдесят или пробеги 10 км. ,прочти хорошую книгу - работай над собой.Процент сумасшедших стабилен при любой власти,выйти из него невозможно.Работай над собой!
scorpionfurious (30 апреля 2018 08:56):
Из ненаписанного...
Солнце светило ярко,
Полдень уже на часах.
Парк посетила бабка.
И не одна - при псах.
Словно почуяв слежку,
Как и в любой из дней,
Бабка ушла и, конечно,
Псы убежали с ней...