Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске продолжилась высадка деревьев

20 апреля 2018 12:50

Сегодня на территории Детского парка вновь прошла акция «Новомосковск, дыши!», организованная ТРОО «Экологическая защита» при поддержке компании «Проктер энд Гэмбл– Новомосковск». В рамках акции вдоль пешеходной дорожки, идущей от архитектурного комплекса «Исток Дона» к Детской железной дороге, было высажено 50 саженцев клена остролистного очень красивой породы «Друмманди».

Мероприятия акции «Новомосковск, дыши!» по высадке кленов в Детском парке прошли в рамках международной программы компании «Проктер  энд Гэмбл» «Зеленый апрель». Каждый год в течение апреля на всех заводах и во всех офисах компании по всему миру проводятся мероприятия, направленные на устойчивое развитие компании в местах своего присутствия.

В мероприятии приняли участие Министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов, глава администрации МО г. Новомосковск Вадим Жерздев, исполнительный директор ООО  «Проктер энд Гэмбл - Новомосковск» Дирк Бойсен, а также молодые специалисты компании и волонтеры общественной организации.

Акция «Новомосковск, дыши!» вот уже четыре года активно реализуется и является самой широкомасштабной акцией по озеленению в нашем городе. За время ее проведения совместными усилиями предприятий города, муниципальных органов власти и общественной организации «Экологическая защита» на территориях социально значимых объектов города высажено порядка четырех тысяч деревьев.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Вячеслав Никишин (20 апреля 2018 13:50):
Навёл бы "Проктер энд Гембл-Новомосковск"порядок в месте компактного проживания иностранных специалистов с наружной стороны забора по всему периметру на Залесном мкр.
Vladislav (20 апреля 2018 18:51):
С наружной стороны забора место некомпактного проживания местных "специалистов" по загаживанию любых периметров.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии