Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Виды и свойства метизов

15 апреля 2018 10:32

Метизы - это варианты изделий из металлического сырья. Они бывают различного назначения, а также промышленного. Первые создаются для использования в ежедневной жизни. К ним относят ножницы, ножики и прочие предметы.

Вторые применяются в промышленности. К ним относятся шурупы, болтики, крепежные элементы, проволоку и т.д. Приобрести метизы вы сможете в "УралКомплектСевер".

Крепежи

Они получили огромную популярность в разнообразных промышленных областях. Допустим, весьма распространенным является крепеж-метиз на фабриках по изготовлению мебели. Также широко подобные метизы применяются в строительстве, проведении ремонта.

Строительные крепежи

Они стали пользоваться спросом в строительной сфере. Как понятно из наименования, они предназначаются для различных сооружений. К крепежам для строительства относятся следующие изделия: гаечки, винты и прочие детали. Они делятся на изделия метрические, а также варианты, которые обладают конфигурацией.

Метрические изделия

Это изделия, у которых имеется строго установленный размер резьбового шага. К ним относят различные болты и гайки.

Клапанная гайка выделяется среди прочих метрических изделий. Она представляет собой совершенно новая составляющая крепления, у которого имеются собственные достоинства. Она может применяться на поверхности, имеющей окрас. Создается она в основном из нержавеющей стали.

Клепальная гайка появилась недавно, но она уже успела получить очень большое распространение в различных отраслях. Вы можете заказать метизы оптом по доступной цене.

Изделия, которые имеют различный вид и конфигурацию

1. Шайба обычно подкладывается под винт или под гайку. Она применяется для увеличения площади опорной поверхности.

2. Болт выглядит как стержень. Он имеет головку квадратной формы.

3. Винт. Это стержень, у которого есть головка. Обычно у винта имеется полукруглая или потайная головка.

4. Метрическая шпилька. Это стержень, у которого на двух концах имеется резьба. Он часто используется для установки натяжных потолков.

5. Гайка. У этой детали имеется резьба внутри. Гайки бывают различных видов. Если вам понадобились метизы Екатеринбург готов предложить вам их в огромном ассортименте от компании "УралКомплектСевер". Здесь вы сможете приобрести продукцию оптом по очень доступным ценам. Компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии