Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Особенных детей поздравили с именинами

11 апреля 2018 12:39

В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних № 3 провели традиционное ежеквартальное мероприятие «Именины – чудесный праздник» для детей-инвалидов, рожденных в одно время года.

На этот раз поздравляли «весенних» ребятишек. Тёплым днем 10 апреля в центр пришли семьи, воспитывающие детей-инвалидов, рассказывает об этом празднике заведующая отделением  реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Алла Логунова. 

Для детей и их родителей был ярко украшен зал, празднично сервированы столы для чаепития. Сотрудники Центра подготовили интересную игровую программу с музыкальным сопровождением детской тематики,  с занимательными конкурсами, загадками, играми, танцами.

Праздничную программу для виновников торжества открыл хореографический коллектив «Новое поколение» ДК железнодорожников. Юные танцоры подарили именинникам веселые зажигательные танцы и радостное настроение.

К общему веселью присоединилась «свинка Пеппа» - героиня популярного мультфильма (аниматор Надежда). Она играла с детьми, участвовала в досуговой программе, дарила яркие разноцветные воздушные шары.

В музыкальной гостиной царила радостная, наполненная детским смехом атмосфера праздника. Быстро пролетело время этой встречи. Именины невозможны без подарков: ребятишкам  вручили наборы посуды детской тематики, сладости.

Родители и дети искренне благодарили сотрудников Центра и участников праздника за предоставленные минуты радости, счастья, забытые на время огорчения, связанные с жизненными невзгодами.

Коллектив Центра выражает признательность неравнодушным людям, отозвавшимся на просьбу оказать спонсорскую помощь  в организации чаепития и в приобретении подарков для семей, воспитывающих детей-инвалидов.


 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии