Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
61%
38%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

С 1 июля в Тульской области вырастут тарифы на коммунальные услуги

06 апреля 2018 14:18

С 1 июля в регионе вырастут тарифы на коммунальные услуги. Так мы будем платить больше за электроэнергию на 3,5 %, на тепловую энергию, воду и стоки цена вырастет на 6,6%.

Об этом на заседании правительства сообщил председатель областного комитета по тарифам.

На газ цену обещают установить в течение 1-ого полугодия, после установления федеральных параметров. Прогнозируют, что цены на голубое топливо вырастут в среднем на 3,4 %.

 В целом плата за коммунальные услуги в среднем вырастет на 4,8%. Распоряжением Федерального правительства индекс роста платы за услуги ЖКХ не превышен.

По информации сайта 1tulatv.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Андрюха Огурцов (07 апреля 2018 07:28):
Друзья вас это не достало? Антинародное правительство и президент продолжают измываться над людьми.
v71rus (07 апреля 2018 09:46):
Андрюшенька, а что ты прелагаешь? Майдан? У меня в гараже много старых покрышек. Если что, продам недорого. А ещё у меня много старых кастрюль, как раз под размер головы. Обращайся.
А теперь серьёзно. Ты 18 марта за кого голосовал? Не голосовал? И что теперь ты хочешь?
Андрюха Огурцов (07 апреля 2018 12:31):
v71rus> Но во первых не надо тыкать, я с вами на одном поле не ...
А во вторых на так называемых "выборах" присутствовал, пересилил как-то себя.
Сергей Прошкин (07 апреля 2018 14:28):
Андрей ,а что Вас так удивляет? Живём в такой стране ,всяким мразям заграничным помогаем ,безвозмездно, а свой народ поглубже в дерьмо заталкиваем.
Vladislav (07 апреля 2018 15:14):
v71rus Все приплел, и майдан и выборы, еще про Великую Отечественную вспомни. А вопрос можно сформулировать весьма четко, на каком основании коммунальные тарифы превышают в разы заявленный правительством уровень инфляции?
Vladislav (07 апреля 2018 15:32):
v71rus Все приплел, и майдан и выборы, еще про Великую Отечественную вспомни. А вопрос можно сформулировать весьма четко, на каком основании коммунальные тарифы превышают в разы заявленный правительством уровень инфляции?
scorpionfurious (07 апреля 2018 19:56):
Либерасты нынче пошли не только нудные, но и неграмотные...8))) Написано русским по белому: "Тарифы вырастут В РЕГИОНЕ..". А сообщил об этом председатель ОБЛАСТНОГО комитета по тарифам.
При чем здесь "антинародное правительство и президент"? Что, если кто-то до туалета в квартире не добежит, тоже "Путин виноват"? 8)))