Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Ошибки начинающих трейдеров на Форекс

13 марта 2018 10:40

Форекс - это прекрасная возможность получить прибыль от инвестиций. Торговля на этом валютном рынке по сути очень простая. Она сводится к приобретению и продаже валюты. Однако новичку котировки курсов Форекс могут показаться не совсем понятными. Некоторые новички действуют на Форекс спонтанно. Они относятся к этой бирже как к игре в казино. Такие действия могут привести к финансовым потерям. Важно превратить торговлю на Форекс в работу, требующую продуманных решений. Тогда успех не заставит себя ждать. Если вы новичок, вам поможет хороший форекс тренажер.

Основные ошибки новичков

1. Недостаток опыта. Перед тем, как начать вкладывать свои средства в Форекс, необходимо набраться опыта. Действия наугад не приведут к результату. Новичкам рекомендуется открыть демо-счет, на котором можно будет потренироваться.

2. Необоснованные ожидания. Следует отодвинуть мысль о том, что Форекс позволяет быстро обогатиться. Конечно, есть люди, которые разбогатели, работая на данном рынке, но есть и те, которые потеряли состояние. Приготовьтесь к тому, что пройдет ни один месяц до того, как вы начнете получать прибыль. Если вы не свернете с пути раньше времени, то обязательно добьетесь результата.

3. Отсутствие продуманного плана торговли. Вы должны решить вопрос с уровнем, на котором вы будете закрывать позиции и брать прибыль.

4. Недостаток дисциплины. Человеку свойственно изменять план собственных действий. В случае с Форекс это является ошибкой. Важно придерживаться выработанной стратегии.

5. Неумение пользоваться стоп-лоссами и тейк-профитом. Если вы размещаете рыночный ордер и оставляете его открытым, вы рискуете всем своим торговым счетом. Так что важно предусмотреть добавление ордеров по снижению количества убытков по всем позициям, которые были открыты.

6. Жадность. Некоторые азартные люди могут делать ставку в 2 раза больше даже в ситуации, которая складывается против них. Данные действия приводят только к потерям.

7. Игнорирование перемен спреда. Спред имеет огромную важность. Он оказывает влияние на прибыльность торговли. Стоит понимать, что спред в течение суток меняется. Так что прибыльная торговля может в один миг стать убыточной.

8. Слишком много открытых позиций. В такой ситуации сложно отслеживать каждую из них. Конечно, возможно, вы и не понесете убытков. Но вам придется постоянно находиться в напряжении. Это в конце концов приведет к утомляемости.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии