Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске подвели результаты предоставления муниципальных услуг

18 февраля 2018 09:50

В администрации прошло заседание комиссии по повышению качества муниципальных услуг в Новомосковске. В нем приняли участие руководители структурных подразделений и МФЦ.

В начале заседания были сообщены результаты работы структурных подразделений по достижению значения показателя «доля граждан, использующих механизм получения услуг в электронной форме» в 2017 году и январе 2018 года.

По данному вопросу было принято решение продолжить работу в этом направлении, а также активнее информировать жителей о возможности и преимуществах получения муниципальных услуг в электронной форме, используя для этого различные формы.

В частности, было рекомендовано отделениям № 17 и № 34 государственного бюджетного учреждения Тульской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» информировать заявителей о возможности получения муниципальных услуг в электронной форме.

На заседании комиссии были представлены результаты мониторинга качества предоставления муниципальных услуг в 2017 году. О них рассказала начальник управления кадровой и организационной работы Александра Соколова.

Руководителям структурных подразделений, ответственным за предоставление муниципальных услуг, было поручено обеспечить качественное проведение мониторинга качества предоставления муниципальных услуг в 2018 году в соответствии с планом его проведения.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 в части сокращения времени ожидания в очереди при обращении заявителя для получения муниципальных услуг до 15 минут в муниципальном образовании соблюдаются требования административных регламентов предоставления муниципальных услуг.

В завершении были озвучены планы по регистрации граждан муниципального образования город Новомосковск в ЕСИА в 2018 году.

По материалам сайта nmosk.ru 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии