Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Жители Клина жалуются на плохие дороги и отсутствие освещения

22 января 2018 16:08

В нашу редакцию обратились жители улиц Клин и первый Клинский квартал. Люди жалуются на отсутствие освещения и пешеходного перехода.

Наш корреспондент побывал на месте и ознакомился с обстановкой. Действительно, движение по улице Клинский родник достаточно интенсивное, дорога не оборудована пешеходными переходами. Это приводит к проблемам с переходом на другую сторону улицы, особенно в темное время суток.

Кроме этого, на улице Клин отсутствуют опоры уличного освещения  от дома №18 до дома №33. Как следует из ответов, полученных жителями из городской администрации, работы по устройству этой линии уличного освещения были внесены в план работ на 2016 год и 2017 год, однако до настоящего времени они не были выполнены.

Доставляет хлопот жителям и отсутствие дороги. В весеннее и осеннее время подойти к дому очень тяжело, а многочисленные просьбы о помощи к желаемому результату не привели.

В то же время, буквально на соседней улице есть и новый асфальт, и уличное освещение. «Мы здесь всю жизнь живем, и прекрасно знаем, для каких чиновников из муниципалитета проводились эти работы по благоустройству. Что тут скажешь, их соседям повезло, в то время, пока они могут ходить по нормальным освещенным дорогам, остальным жителям Клина остается довольствоваться «отписками». По вашему это справедливо?» - негодуют люди.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии