Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Среда, 17 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Тульское телевидение выпускает сюжеты о проблемных вопросах Новомосковска

10 декабря 2017 13:27

На этой неделе репортажи из Новомосковска несколько раз попадали в сюжеты областных телеканалов. К сожалению, наш город привлекал внимание телевизионщиков не самыми  хорошими поводами.

Канал «Первый Тульский» рассказал о протестах жителей Новомосковска по вопросу пристройки к магазину на улице Зеленая д. 1. Напомним, что именно корреспонденты информационного агентства «Новомосковск сегодня» первыми подняли этот вопрос еще в октябре. Тогда на форуме главы городской администрации появилось обращение с просьбой проверить законность работ по расширению магазина на первом этаже их дома. И хотя из ответа администрации следовало, что серьезных нарушений при расширении магазина не выявлено,  жители заявили о нарушении их прав и подделке протоколов общего собрания собственников помещений. Теперь точку в этом вопросе будут ставить правоохранительные органы, а возможно и суд.

В свою очередь телеканал «Россия 1. Тула» подготовил репортаж о возможном закрытии школы№11 на поселке Шамотный. Напомним, что  в ходе ремонта в школе произошло обрушение участка штукатурки. И хотя никто не пострадал, это событие послужило причиной принятия решения о переносе учебного процесса в другое образовательное заведение, а по поселку поползли слухи о возможном скором закрытии школы. При подготовке данного материала журналистами также использовалось видео, подготовленное нашими корреспондентами.

Мы благодарим наших коллег с Тульского телевидения  за оперативное и интересное освещение событий, происходящих в нашем городе. Очень хотелось бы, чтобы благодаря их помощи по привлечению внимания к проблемам Новомосковска, поднятые вопросы находили свое логическое завершение, а обозначенные в репортажах проблемы не замалчивались, а объективно рассматривались и находили свое решение. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии