Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.870 0

EURO 99.972 0

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
20%
60%
13%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На сайте «Новомосковск Сегодня» стартовал четвертый этап новомосковского конкурса фотографов

10 ноября 2017 10:07

На сайте «Новомосковск Сегодня» стартовал четвертый этап новомосковского конкурса фотографов, который проводят учредители и организаторы конкурсов красоты и таланта, таких как «Мисс Новомосковск», «Миссис Новомосковск» и модельного конкурса «Miss YH» («мисс Your Holiday») - творческое объединение YH и модельное агентство «YH-models».

С сегодняшнего дня на сайте началось голосование по этапу под названием «Имиджевый фотопортрет». Фотографии будут пронумерованы, а свои голоса читатели сайта смогут отдать именно за работу.

Напомним, что после того, как все конкурсанты закончат борьбу на промежуточных этапах по результатам общего подсчета голосов будет выявлен победитель всего конкурса. Его наградят во время зимнего конкурса красоты «Miss «YH», гарантированным бесплатным участием в финале всероссийского отборочного тура Международного конкурса молодых профессионалов Fashion индустрии и ценным подарком. И, конечно же, возможностью представить Россию в финале конечного этапа международного конкурса.

Конкурсанты:

1. 

2.

3.

4.

5.

6.

7.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Джуд Лоу (14 ноября 2017 16:50):
фото №2 - фотографу большой минус за такой ужасный ракурс. ты что не видел, что фотографируешь?
abramovv (16 ноября 2017 21:22):
Однозначно фото № 7
Именно имиджевый фотопортрет
Ну и во вторых прекрасная девушка Евгения!
Валерий Смирнов (16 ноября 2017 21:58):
Имиджевая девушка Евгения облечена в слишком узкие брюки или юбку (на фото не видно). Трудно будет нагинаться за упавшей указкой или мелком. Мне по нраву новомосковский огнеборец негр, работающий в местной пожарной части.
abramovv (16 ноября 2017 23:26):
У всех вкусы разные) кому кто)
vikulin_deputat (16 ноября 2017 23:58):
согласен, александр михайлович! поддерживаю! фото номер 4 побеждает чисто по приколу
Константин Соловьев (18 ноября 2017 15:14):
По любацки фото № 3.
Елена Иванченко (18 ноября 2017 16:41):
вова ты лучший негр не катит ...юрий
Елена Маликова(Киселева) (18 ноября 2017 16:51):
Лучшее фото №3
Людмила М (18 ноября 2017 21:41):
Лучшее фото № 3! И главное не по приколу!
Вадим Пронин (19 ноября 2017 04:46):
Лучшее фото 3
Надежда К (19 ноября 2017 08:34):
Должно победить фото №3. Это те люди в которых мы верим и доверяем! Это наша защита! А америкосов сюда выставлять негоже! Минус фотографу!
Надежда К (19 ноября 2017 08:34):
Должно победить фото №3. Это те люди в которых мы верим и доверяем! Это наша защита! А америкосов сюда выставлять негоже! Минус фотографу!
Климова (19 ноября 2017 14:23):
Фото номер 3-лучшее
Kati Rina (19 ноября 2017 17:17):
Конечно лучшее фото №3!А вот за америкоса бы вообще не стала бы голосовать.,даже в таком небольшом конкурсе, все равно запихнули американца!!фу фу фу
Валентина Солнце (19 ноября 2017 17:46):
Да без сомнений №3 лучшее фото класс
Галина Шепелева (19 ноября 2017 20:31):
Лучшее фото под номером три!
Анастасия Маркина (20 ноября 2017 01:58):
номер 3
Галина Исаенкова (Гаррес) (20 ноября 2017 06:57):
фото №3, ты лучший
Светлана Савельева (20 ноября 2017 13:16):
Глупые те люди, которые считают, что темнокожие люди живут только в Америке... Женщины, учите лучше географию!!!!!!!! А фото №4 за креатив РЕСПЕКТ! По сравнению с другими оно лучшее!!!!
Архип Михайлов (20 ноября 2017 18:59):
мы за честность!!! лучшеефото № 3 (фотограф Елена Ельяшевич, 14 лет, сфоткала не модель, не негра, и не девушку в стиле НЮ с топориком, а настоящего пожарного, работающего в ПСЧ 68 ФГКУ 15 ОФПС. В этой профессии за 10тр негры не работают
Елена Хаустович (20 ноября 2017 22:31):
Уважаемый, Архип! Участвовать в фотосессии может человек любой расы. При этом ненужно переходить на личности и указывать какого цвета кожа у модели. И в данном этапе фотоконкурса мы не выбираем лучшее лицо для доски почета пожарной части ПСЧ 68 ФГКУ 15ОФПС. Обратите внимание на название этапа фотоконкурса. Да и кто пустит 14-ти летнюю девочку в загазованную зону.... Работа с фотошопом желает лучшего.
Ксюша Батрукова (21 ноября 2017 00:22):
номер 3
Леночек Кремер (21 ноября 2017 05:23):
Фото номер 3 конечно
Полина Вишня (21 ноября 2017 07:46):
На фото 3 видно настоящего пожарного. Выражение лица и напряжённая поза. Очень красивое фото, не направленное на привлечение внимания с помощью необычной модели.
Anna Grechishkina (21 ноября 2017 09:43):
Номер 3
Александр Никонов (21 ноября 2017 10:50):
Номер 3
Ольга Зинченко (21 ноября 2017 12:31):
фото № 3
Galina (21 ноября 2017 14:28):
фото № 3
Ваня Ведников (21 ноября 2017 16:54):
№3
Надежда Зуева(Петренко) (21 ноября 2017 17:53):
N3 лучшее фото
Иван Киселёв (21 ноября 2017 19:03):
Однозначно третье фото.
1.Документальное для прессы
2.Спорта там как во мне бодибилдера.
4. Родным показать
5.Просто любая девушка,в костюме.
6.Взгляд тип побеспокоили
7.если училка ,то вульгарна ,если работница сбера ,тогда возможно.
Елена Лашкина (22 ноября 2017 22:30):
Лучшее фото 3.
Боёк (23 ноября 2017 12:25):
что то странно!все кто кричит номер 3 все с богородицка!совпадение?не думаю
Иркя Абдульмянова (Иксанова) (25 ноября 2017 22:33):
Самое лучшее фото №3.
Евгения Шестун (19 декабря 2017 22:39):
Лучшее фото 3. Я не с Богородицка...