Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Алексей Дюмин пообщался с молодежью в Сочи

16 октября 2017 09:19

Вчера на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи Губернатор Алексей Дюмин встретился с делегацией Тульской области.

Всемирный фестиваль - это уникальная возможность пообщаться со сверстниками из других стран, обсудить проблемы, которые волнуют молодёжь во всем мире.

Отметим, что среди тульской делегации присутствуют и новомосковцы - это активные молодые люди из различных сфер.  Алексей Дюмин посетил стенд Тульской областина выставке «YOUTH EXPO», которая проходит в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 в Сочи.

Наш стенд представлен в разделе «Регионы России» и разделён на три тематические зоны: «Открывай», «Изучай», «Создавай». Каждая из них знакомит гостей фестиваля с тульскими брендами, даёт возможность своими руками сделать на память сувенир - расписать пряник, отчеканить монету на удачу.

Губернатор отметил стенд Тульской области и назвал его отличным.

Председатель Профсоюза студентов и аспирантов Новомосковского института РХТУ им. Д.И. Менделеева Александр Лобанов поблагодарил Губернатора за поддержку, которая оказывается молодежи. Он также попросил главу региона, чтобы при реализации масштабного проекта «Тульская набережная» также были учтены пожелания представителей молодежи. В частности, речь шла об открытой сцене или молодежном парке.

Руководитель студии джазовых танцев «Jumpin' Jive» Екатерина Степанова спросила у Губернатора о его отношении к социальным сетям.

По словам Алексея Дюмина, соцсети - эффективный инструмент диалога, в том числе и между властью и жителями.

Также ребята предложили, что в регионе проходило больше всевозможных фестивалей. Глава региона обещал подумать над этим предложением.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии